Когда нужно приобрести качественное оборудование

    Часто покупателям, представляющие разные регионы России, требуется надежное металлургическое оборудование (да и литейное тоже). Возникает резонный вопрос: к кому обратиться, чтобы получить продукцию высокого качества?

    Пожалуй, лучшим вариантом станет сотрудничество с компанией «СибЛитКом», официальный сайт – https://siblitcom.ru. У нее есть немалый опыт в том, что касается поставок качественной продукции на отечественные предприятия и на предприятия, работающие в СНГ. Опытные специалисты могут предложить каждому клиенту отличное проектное решение. Для каждого заказчика найдут оптимальный вариант, причем максимально быстро.

    Данная компания не менее десятка лет выполняет запуск, а также наладку разного оборудования:

    • литейного
    • термического
    • плавильного

    К тому же не стоит забывать о поставках многочисленных запчастей, разных комплектующих. Без таких товаров не может обойтись даже самое надежное металлургическое оборудование.

    Есть несколько причин, объясняющих, почему вам стоит выбрать в качестве партнера эту компанию. Опытные специалисты проведут тщательный анализ и выполнят все расчеты. Они отвечают за подбор оптимальных по своим характеристикам «помощников», за логистику. Эксперты быстро выполнят монтаж и запуск.

    При необходимости каждый клиент ООО «СибЛитКом» может заказать надежную плавильную печь. Эти «помощники» могут похвастаться высоким качеством и приемлемой ценой. В стоимость входит доставка и шеф-монтаж, а также запуск и сервис. У заказчика будет вся необходимая проектная документация.

    Благодаря таким печам без проблем можно плавить чермет и цветмет. Обратим внимание на наличие шаблонов/тиглей для футеровки. Чтобы из огромного ассортимента выбрать наилучший вариант, стоит проконсультироваться с опытным специалистом.

    Мощность плавильных печей может достигать отметки 100 кВт и даже более, минимальная емкость составляет 100 кг. Привод наклона может быть разным, есть вариант с гидравликой, а есть и с редуктором. Для создания корпуса применяется качественная сталь либо алюминий.