Комбинируем материалы в интерьере офиса

    В зависимости от стилистики, всегда будет преобладать тот или иной материал в интерьере вашей компании. Если вы хотите оформить кабинет руководителя согласно последним интерьерным тенденциям, то стоит прислушаться к мнению дизайнеров по поводу использования материалов и их правильных комбинаций в той или иной стилистике.

    Лофт

    Это один из наиболее популярных современных интерьерных стилей. Преобладающим материалом должно стать натуральное дерево – можно купить http://www.r-studio.kiev.ua с минимальной обработкой древесины, стойка ресепшн из цельного массива также будет смотреться уместно и стильно. Дополнить интересный внешний вид интерьера сможет металл, кирпич или коммуникации. Здесь важно создать впечатление незавершенной отделки интерьера – так вы сохраните харизму лофта, не потеряя практичность интерьера.

    Нордический

    Как оформить скандинавский интерьер? Здесь преобладать должны полностью натуральные материалы или максимально приближенные к ним их имитации. Вы можете выбирать мебель на заказ из качественного ДСП, если она смотрится максимально приближенно к натуральному массиву – выбирайте ее и не платите слишком большую стоимость. Также вы можете купить диван для офиса – текстиль смотрится уместно в таком интерьере тоже. Не забывайте об ограничении использования ярких цветов – лучше искать мебель в Киеве сдержанных натуральных оттенков.

    Минимализм

    В этом стиле можно смело использовать разные традиционные материалы – дерево, металл, стекло. Касательно последнего – лучше выбирать матовое, а не глянцевые варианты. Не понадобится www.r-studio.kiev.ua/products/office с большим количеством узоров, принтами и другими украшениями. Преобладать должны легкие, сдержанные текстуры и лаконичные цвета.

    Хай-тек

    Наверное, один из немногих офисных стилей, где преобладает пластик. Это может быть даже диван для офиса из этого современного материала. На нейтральной базе отлично смотрятся яркие оттенки, насыщенные цвета. Отличным выбором будет оригинальное соединение пластика и стекла для создания легкого, летучего интерьера. Не стоит перегружать его сложными архитектурными или дизайнерскими решениями – выбирайте несколько чистых цветов и базовых материалов.

    Касательно материалов стоит придерживаться схожего с оттенками офиса принципа – только один основной, остальные должны присутствовать в декоре или отделке. Лучше сотрудничать с дизайнером, который подскажет вам, какая www.r-studio.kiev.ua/products/office подойдет для стиля.