Компания «Aquavika» — производство и доставка четырех видов воды, в зависимости от способа использования и предназначения

    Если вы хотите потреблять достаточное количество жидкости ежедневно, необходимо определиться с собственной питьевой нормой. Здесь многое зависит от вашего образа жизни, уровня физической активности. Также, следует взять под контроль количество кофе, которое употребляется ежедневно.

    Дело в том, что напитки, где присутствует кофеин, вызывают жажду и обезвоживание организма. Именно поэтому необходимо увеличить количество потребляемой воды, если вы пьёте более двух чашек кофе в день. Конечно же, многое зависит от состояния вашего организма, наличия определенных заболеваний и противопоказаний.

    Люди, склонные к отечностью, а также имеющие проблемы с почками должны быть внимательными. Чрезмерное количество жидкости в этом случае, может навредить. Конечно же, помимо отслеживания собственной питьевой нормы, необходимо обращать внимание и на качество жидкости.

    Вода должна быть очищенной от огромного количества примесей — железа, марганца, сероводорода, нуклеиновых кислот и так далее. Она должна быть прозрачной, не иметь какого-либо запаха.

    Доставка воды — где заказать

    Сегодня многочисленные компании предлагают свои услуги в данном направлении. Однако, далеко не все из них могут гарантировать высокий уровень качества продукции. Отдельного внимания заслуживает вопрос розлива.

    Он должен осуществляться в через специальную автоматизированную герметичную систему. Также, вы должны быть уверены в стерильности бутылей. В идеале, бутыль должен проходить два этапа стерилизации — посредством специальных дезинфицирующих средств, а также через температурную обработку.

    Одной из лучших компаний в данном направлении является «Aquavika». Это одна из самых популярных организаций, которая занимается производством и доставкой воды вот уже более 16 лет.

    Мы используем широкий спектр этапов очистки жидкости, гарантируя вам идеальный минеральный и солевой состав. Он достигается с помощью использования двух видов воды — природной и очищенной микронными фильтрами.

    Мы контролируем качество наши жидкости, так как имеем собственные мини-лаборатории, где ежедневно состав контролируется по физико-химическим показателям.

    У нас приятные цены, выгодные условия сотрудничества. Наш ассортимент может быть интересен дилерам. Компания специализируется на производстве и реализации воды разного предназначения:

    • умягченной

    • природной

    • деминерализованной

    • неочищенной со скважины