Кому доверить отраслевой подбор персонала?

    Обширный ассортимент услуг в области удачного отраслевого подбора персонала смотрите здесь на официальном сайте известной компании «Mind Hunter», специалисты которой готовы предложить искусный рекрутинг и качественный сервис с гарантией ожидаемого результата. Эксперты в области кадрового консалтинга помогут разобраться даже в самых сложных и неоднозначных кейсах. Рабочий процесс сопровождается последовательными этапами:

    • проведением интервью с командой;
    • осуществлением активного поиска по базам и сайтам;
    • организацией максимально строгого отсева посредством тестов и сбора рекомендаций;
    • финальным собеседованием и выбором лучшего кандидата.

    Особенности подбора кандидатов

    Специалисты окажут квалифицированную помощь в проверках безопасности, трудоустройстве кандидата, а также адаптации. Процедура подбора рядовых сотрудников, управленцев младшего и среднего звена базируется на использовании инновационной методики глубокой интеллектуальной оценки кандидатов.

    Каждый претендент на вакантную должность, который отправляется партнерам в качестве объекта рассмотрения, подвергается тщательной и фундаментальной четырехступенчатой проверке посредством разных способов, в частности через:

    • проведение двух интервью;
    • анализ психотипа опытным психологом;
    • оценку уровня знаний.

    Секреты успешного рекрутинга

    Стратегически важным направлением деятельности компании является подбор топ-руководителей, а также узкоспециализированных экспертов в той или иной отрасли. Со стороны мастеров в секторе рекрутинга предоставляется гарантия замены кандидата до шестимесячного периода. Они осуществляют детальное и фундаментальное изучение рынка и продуктов предприятий, чтобы сформировать оптимальное понятие о ценности и экспертизе кандидатов.

    При исполнении рабочей задачи специалисты ставят себе цель не просто в поиске хорошего кандидата, но и в глубокой оценке личности психологом. Найденный рекрутерами специалист, обладающий безупречным набором профессиональных качеств, принесет пользу работодателю.

    Сотрудничество с солидным агентством интеллектуального рекрутинга «Mind Hunter» — это универсальный способ найти действительно хорошего специалиста для бизнеса, который внесет вклад в развитие компании и ее стабильный рабочий процесс.