Кому доверить профессиональный аудит финансовой отчетности?

    Отсутствие правильно подготовленной отчетности предприятия может стать своеобразной катастрофой и привести к утере благовидной репутации. Престижным центром финансового консалтинга, отличающимся комплексным подходом к решению задач, предлагаются качественные финансовые услуги, которые будут оказаны на квалифицированном уровне с учетом индивидуальных запросов заказчика.

    Практическая польза проведения аудита финансовой отчетности

    Главная миссия аудита финансовой отчетности состоит в том, чтобы определить соответствует документация предприятия регламентированным стандартам. Классический аудит представлен обязательной проверкой норм ведения учета в соответствии с базовыми требованиями национального законодательства Республики Казахстан.

    Приоритетные задачи аудита заключаются в:

    • непосредственной оценке достоверности финансовой отчетности объекта аудита по существенным аспектам;
    • исследовании оценки адекватности системы внутреннего контроля на предмет соответствия нормативным постулатам;
    • надлежащей точной экспертизе учета согласно МСФО.

    Мероприятия по аудиту станут практичным инструментом для значительного уменьшения налоговых рисков. В ходе взаимодействия с заказчиком акцент делается на четком определении целей, конкретных задач и результатов по итогам аудита. Эксперты предварительно согласовывают особенности технического задания, трудоемкости, сроки и стоимость.

    Подробности проведения аудита

    В качестве весомой преференции заказчику предоставляется возможность полноценного контроля над процессом. Опытные аудиторы будут в устной форме формировать официальный отчет об итоговых результатах в удобном порядке. В документе отражаются данные относительно:

    • всех разделов бухгалтерского и налогового учета;
    • договоров и систем внутреннего контроля;
    • ошибок и недочетов.

    В случае выявления замечаний аудиторы сделают все необходимое для исправления ситуации. Не упускайте возможности обращения в профильный центр, который станет гарантом осуществления качественных аудиторских мероприятий с соблюдением формальности и необходимым квалифицированным сопровождением процесса проверки.

    Содействие в подборе финансовых услуг.