Кондиционеры Haier

    Китайская компания Haier в настоящее время входит в число лидеров планетарного рынка производителей климатического оборудования, уже более десятилетия занимая почетное второе место. Технологическая революция в «Холодильной компании Циндао» произошла благодаря заключению взаимовыгодного соглашения с западногерманской корпорацией Liebherr, передавшей партнеру не только передовое оборудование, но и ультрасовременные технологии. Неудивительно, что бюджетные кондиционеры Haier не уступают по функциональности и надежности премиальным моделям, и пользуются стабильным спросом в 160 странах мира, включая Россию.

    О важном

    Кондиционеры Haier широко представлены на российском рынке бытовыми, профессиональными и полупрофессиональными моделями сразу нескольких серий. Речь идет о нижеследующих разновидностях:

    • мульти-сплит;
    • мультизональных системах;
    • колонных;
    • канальных и кассетных;
    • напольно-потолочных;
    • чиллерах и фанкойлах.

    Даже бюджетные сплит-системы имеют функцию охлаждения, обогрева, вентиляции, осушения, а также специальные ночные режимы, самодиагностику и способны самостоятельно поддерживать заданную температуру в помещении. В базовых комплектах идут антибактериальные фильтры.

    Продукты условного бизнес-класса дополнительно снабжаются фотокаталитическими и дезодорирующими фильтрами, а также антиобледенителями. Среди инновационных «фишек» можно выделить ультрафиолетовую обработку воздушных потоков и их суперионизацию, системы Smart Eye и 3d-Airflow.

    В частности, искусственный интеллект Smart Eye формально можно назвать «умным датчиком движения». Если в контролируемом помещении никого нет, то кондиционер автоматически отключается, что позволяет экономить электроэнергию. В свою очередь 3d-Airflow формирует объемный воздушный поток, равномерно заполняющий весь объем помещения.

    В обычном кондиционере струя холодного воздуха имеет узкую направленность, что создает угрозу здоровью человека, вынужденно находящегося в зоне ее действия. Если у вас установлено оборудование Haier, то о простудах можно забыть.