Копирайтер

    Копирайтер – это человек, который получает деньги за каждую написанную статью, и это тоже своего рода интернет работа, на которую не надо тратить время на дорогу. Суть его работы – это написать уникальный материал на заказ, использовав только свои знания по данной теме. А копирайтинг – это уже готовый текстовый материал. Существует несколько разновидностей — это SEO копирайтинг и обычный копирайтинг. А сейчас я расскажу более подробно о том где можно реально подработать, затратив несколько часов в день и получить денежное вознаграждение.

    Сколько зарабатывает копирайтер на бирже копирайтинга TextSale?

    Порядка двух лет назад я таким способом впервые заработал свои первые 100$. Для меня это не составило особого труда, мыслей было много, я писал и выполнял заказы. Работал в основном на одной бирже, на которой, набрав первичный рейтинг, можно увеличить стоимость продажи в несколько раз. Копирайтеры, которые зарабатывают на жизнь этим способом, имеют уже весомый рейтинг и выставляют около 5 долларов за 1000 символов без пробелов. А тысяча символов это ничто, один абзац. Но для такой цены его нужно писать качественно и оптимизировать под ключевые слова. Работать я начинал с 0, 4$ за 1000 символов/без пробелов, после продажи 10 статей, я увеличил цену до 0, 5. За такие цены статьи раскупают очень быстро, а главное рейтинг растёт, который позволит вам поднять цену ещё выше. На сегодняшний день я могу спокойно продавать статьи за 1, 3$ за тысячу знаков. Статьи я люблю писать большие и информативные, за которую можно получить до 300 рублей. Пишешь статью 2 часа и получаешь 300р на кошелёк webmoney, неплохо да? Именно так я и писал.

    Стать копирайтером очень просто, достаточно начать писать и писать осмысленно и в тему. Я начинал писать самые разнообразные статьи и материалы, которые встречал в жизни. Когда то давно на даче я возводил самый простенький мангал и про этот процесс я так же написал. Покупатель купил и остался доволен, поставив напротив статьи зелёный плюсик. Это такая скромная, но весьма весомая благодарность. Чем больше у вас таких плюсов на бирже копирайта, тем выше вас будут ценить. Что самое хорошее – это то, что вы сами можете регулировать свой заработок в месяц.