Куда поехать отдыхать?

    Новогодние каникулы завершились уже во всех организациях, но это вовсе не означает, что люди перестанут ходить в отпуска до самого лета. Немалая доля населения предпочитает отдыхать именно зимой, поскольку им не по душе палящее солнце и зной. А вот в зимний период можно насладиться морозными днями, белоснежными пейзажами вокруг и настоящими забавами: катанием на санках или лыжах, лепкой снеговика, игрой в снежки. Остается только выбрать направление маршрута, чтобы всем членам семьи гарантированно понравилось путешествие и оставило много ярких эмоций.

    Как недорого отдохнуть?

    Организовать http://floresta.com.ua можно без лишних проблем, поскольку для этого не потребуется получение виз, прохождение собеседования в консульстве и медицинское обследование с большим количеством прививок от экзотических для нашего региона болезней. Не придется и менять валюту, что весьма актуально в наше время, поскольку курс сейчас не радует. Добираться можно на личном автомобиле, поезде или автобусе. Дорога не отнимет много сил, так что в скором времени можно будет оказаться в живописном городе на берегу Северского Донца. Чистейший воздух и сосновый бор сразу же поднимают настроение взрослым и малышам. Здесь можно познакомиться с большим количеством зверья.

    В Святогорске расположена одна из основным христианских святынь Украины – Свято-Успенская Святогорская лавра. Ее посещение является обязательным, независимо от вероисповедания, поскольку помимо монастыря на территории можно найти еще и уникальные меловые пещеры, которые позволяли монахам укрываться во время вражеских набегов. Сейчас они практически не используются, но послушники поддерживают все в идеальном состоянии, так что туристические экскурсии по ним ходят постоянно. Территория здесь небольшая, но весьма живописная.

    Отель-гостиница «Флореста» предлагает своим гостям великолепные условия для отдыха. Здесь можно снять несколько видов номеров, каждый из которых рассчитан на определенную группу людей. Так что дружеский отдых или романтический отпуск можно провести и при небольших финансовых затратах. А потом можно возвращаться к работе и ждать уже летних каникул.