Куда вложить деньги?

    Инвестирование своих средств в какой-либо банк, это всегда риск. Многими могут вспоминаться лихие 90-е когда деньги граждан в одночасье превращались в пыль. И к сожалению, государство не смогло обеспечить социальную защиты и помочь гражданам сохранить свои кровные.

    Сейчас во времена нестабильности тем более страшно доверять все что накоплено неизвестной кредитной организации. Но если есть свободные деньги, они должны работать и приносить вам прибыль. Куда обратится гражданину, чтобы выгодно инвестировать деньги? В последнее время очень популярны потребительские кредитные кооперативы, люди пользуются их услугами — берут кредиты и открывают депозитные счета. Рассмотрим как работают такие организации и что они предлагают вкладчикам?

    Доверяем деньги проверенным компаниям

    Кредитные кооперативы, это сообщество, которое работает, чтобы помочь вкладчикам найти организации и сделать правильный выбор по вкладу, для получения максимальных процентов. На официальном сайте КПК предложен ТОП-лучших кредитных организаций, которые предлагают открытие депозитного счета по высоким процентам.

    Конечно, никто из вкладчиков не рискнет вкладывать средства неизвестную организацию, поэтому каждый, кто брал кредит или вкладывал средства может оставить свой отзыв о работе компании, поделится своим мнением с другими. На основании голосов формируется рейтинг КПК организаций. На портале представлены лучшие кредитные организации, которым действительно можно доверить свои деньги и не бояться их потерять.

    Кроме этого, разработаны специальные программы, и можно стать не только вкладчиком, но и заемщиком КПК, причем проценты довольно привлекательные. Заходите, выбирайте и пользуйтесь услугами, которые, на ваш взгляд, более приемлемы. Там же оставляйте свои комментарии о кредитных продуктах.