Кухонные аксессуары и техника для кухни

    Приобрести оборудование и полезные аксессуары для кухни от известного производителя с мировым именем можно через официальное представительство на Украине. Один из итальянских брендов Фабиано это сочетание функциональности, привлекательного внешнего вида и высокого качества исполнения всех элементов.

    Ассортимент компании Fabiano включает в себя следующие товары:

    • Кухонные смесители и мойки из современных материалов, уникальным дизайном;
    • Варочные поверхности различных принципов работы: индукционные, газовые, электрические;
    • Духовые шкафы с большим выбором габаритных размеров;
    • Системы вытяжки и вентиляции для кухни;
    • Микроволновые печи, встраиваемые в кухонный гарнитур;
    • Другие аксессуары для кухни.

    Приобрести понравившийся товар от производителя можно через официальный интернет-магазин fabiano.Киев, который предлагает полный перечень продукции одноименного бренда. Каждый посетитель в домашних условиях выберет качественный товар и получит консультацию о продукте он-лайн. Непосредственно на официальном сайте магазина оформляется заказ и доставка в удобное время.

    Заказывая продукцию у официального представителя компании производителя, покупатель имеет возможность получить сертифицированную продукцию, на которую распространяется официальная гарантия. Только в этом случае есть возможность организовать кухню с максимальным комфортом и функциональностью.

    Продукция Фабиано выполняется в различных дизайнерских стилях от классика до хай-тека. Покупатель имеет возможность подобрать модель под дизайн своей квартиры.

    Одной из самых востребованных новинок в разделе духовые шкафы является модель FBO 21. К отличительным особенностям данной техники относятся:

    • Увеличенный внутренний объем, что позволяет свободно приготовить большое количество продуктов;
    • Различные виды программ, позволяющие приготовить вкусные блюда за максимально короткий срок;
    • Утонченный и стильный дизайн, полностью соответствующий направлению хай-тек;
    • Экономичность духового шкафа соответствует уровню А по шкале энергопотребления.

    Изучить подробнее информацию обо всех моделях непосредственно на сайте интернет магазина.

    Жители Украины, которые уже заказали продукцию этого производителя, смогли оценить качество и все преимущества этого бренда. На рынке техники и аксессуаров для кухни редко встречается оптимальное сочетание цены и качества, но бренд Фабиано смог объединить два критерий в своей продукции.