Кукла — игрушка для девочки

    Несмотря, что сейчас в магазинах детских игрушек прилавки завалены множеством невообразимых игрушек. Как и ранее, у девочек продолжают одними из лучших игрушек считаться куклы. Ведь практически с первого года жизни у девочек начинает вырабатываться инстинкт опеки, которую она проявляет как раз во время игры с куклами. Следует заметить, что проявляемая ими вся забота о куклах полностью является отражением видения ребенка той опеки и внимания, что она получает непосредственно от своей матери. Можно сказать, что в этой ситуации мама играет роль как бы учителя, то есть ребенок берет с нее пример и полностью выполняет все те же самые моменты ухода и опеки, что когда-то осуществляла или продолжает выполнять ее мама.

    Поэтому как бы ни старались производители и не представляли в своем ассортименте другие виды игрушек для девочек, лучшим подарком будет для них именно куклы.

    Кукла нужна не простая, а интересная

    Именно по этой причине, нередко приобретение куклы заканчивается разочарованием ребенка. Дело в том, что сейчас в современном мире, даже куклы должны отличаться максимальной натуральностью. Например, одними из таких игрушек считаются пупсы Baby Born. Выпускаемые известным производителем такие куклы имеют отличительные моменты не только в натуральности, но и особенностях ухода, в которых они периодически нуждаются.

    Пупсы Baby Born обладают способностью не только пить воду или есть жидкую кашу через специальную бутылочку, но и даже плакать. Хотя следует заметить, что появление из глаз слезинок осуществляется лишь после того, как куклу хорошенько напоить водичкой. Но если пупс заплакал, то успокоить его в этом случае можно будет лишь с применением особой соски. Такая кукла требует к себе особого внимания, так как она не только умеет кушать и пить, но и как настоящие детки, впоследствии наполнять памперс.

    Поэтому, играть и ухаживать за таким малышом понравится девочке буквально любого возраста. Параметры такой игрушки позволяют ее носить даже в небольшом рюкзачке, конечно, при условии, что в него влезут и все другие дополнительные игровые элементы, без которых уход и полноценная игра с куклой перестанет быть возможной.