Купить фиброматериалы

    Нынешний рынок строительных и отделочных материалов удивляет количеством новинок, регулярно появляющихся в магазинах. Вот и снова многих граждан интересуют материалы, название которых им неизвестны. Новые слова «фиброчерепица и фибросайдинг» мотивируют граждан открывать поисковик, чтобы понять, что это такое, и какие характеристики у этих материалов.

    Из названий уже вполне понятно, что это кровельное и фасадное покрытие, при этом отличающееся экологической безопасностью, поскольку в составе имеет целлюлозу, воду, армирующие волокна и еще некоторые, совершенно безвредные компоненты. При этом внешний вид этих фиброматериалов очень симпатичен, да и цена вполне разумная, чтобы привлечь граждан, занимающихся малоэтажным строительством.

    Преимущества материалов

    Помимо этих преимуществ, продукция отечественного производителя DECOVER decover-spb.ruотличается прочностью и добротностью, она устойчива к морозам и не боится осадков, не горюча и довольно проста в монтаже. К тому же внешний вид и кровли и фасада при использовании этого материала очень привлекателен, что тоже немаловажно для граждан, которые стараются иметь красивый экстерьер своего жилища.

    Кроме того, материал радует потребителей качеством исполнения и длительным сроком эксплуатации, поскольку кровля и фасад – это то, что видит перед собой сторонний прохожий, а значит, иметь презентабельный вид они должны довольно долго. Ремонт крыши и фасада не такое, уж дешевое удовольствие, чтобы делать его часто. Применяют фиброматериалы и в отделке многоквартирных домов, и зданий административного и делового назначения. Из фибросайдинга получаются симпатичные заборы.

    Знакомство с материалом

    На сайте производителя покупатели могут ознакомиться с каталогом продукции, ее характеристиками, посмотреть уже готовые проекты и заказать расчет материала. Здесь же размещена инструкция по монтажу фибросайдинга, которую можно скачать, если граждане собираются заниматься его установкой самостоятельно. По указанному телефону можно получить консультацию из любого региона страны, также можно воспользоваться чатом, чтобы задать свой вопрос.