Купить летнюю резину

    Погода уже позволяет «переобуть» свои автомобили в летнюю резину, чтобы ощутить ее преимущества для текущего сезона года. Но нужно правильно выбирать, чтобы замена действительно дала положительный результат, а не просто была выполнением необходимой программы. Покрышки www.shinadiski.com.ua прекрасно подходят для установки на автомобили с диапазоном диаметров колеса от 14 до 19 дюймов. При этом с увеличением данного показателя можно проследить и значительный рост цены. Например, покрышки минимального диаметра обойдутся в 1175 гривен за комплект, а максимального – уже в 5566 гривен. Так что разница составляет целых 470%, так что водителям малолитражек с небольшими колесами очень повезло.

    Какие преимущества имеет данная модель?

    Колеса напрямую влияют на активную безопасность при движении, так что выбирать их нужно по отдельным критериям, главным из которых будет стиль вождения. Если человек предпочитает агрессивную и быструю езду, ему больше подойдут широкие шины, так как они обеспечивают повышенную курсовую устойчивость. А для тех, кому часто приходится ездить по бездорожью, лучше выбирать высокие модели, чтобы машина могла преодолевать препятствия с меньшими шансами зацепить днищем дорожное покрытие. Указанная модель имеет несколько десятков разновидностей на все случаи.

    Главным достоинством шин Turanza является ассиметричный рисунок, обеспечивающий высокую надежность при движении по дорогам любого типа. Водитель сразу ощутит, что машина стала более послушной и четко реагирует на управляющие движения, так что можно проходить повороты и сложные участки дороги с уверенностью и минимальным риском. За счет перепроектирования боковин и усиления борта покрышки удалось свести к минимуму вибрацию между резиной и ободом.

    Износ резины будет равномерным за счет как раз таки использования ассиметричного рисунка. Жесткие поперечные блоки делают автомобиль устойчивым, как на сухой дороге, так и на влажном покрытии. Все специалисты, которым уже довелось ознакомиться с обновленными покрышками, отметили их высочайшее качество и рекомендовали их владельцам автомобилей любого класса.