Купить махровые полотенца оптом

    Трудно представить себе дом без текстильных изделий, особенно без махровых полотенец, которыми можно вытирать не только себя, но и кухонные поверхности. Материалы для их производства используются различные от льна и хлопка до бамбука, который появился сравнительно недавно и стал популярным за счет своих антибактериальных свойств, что оценили спортсмены и мамочки.

    Для того, чтобы покупатели могли приобрести полотенца, розничные продавцы могут оптом заказывать их онлайн в компании «Cedra» cedra.com.ua, которая предлагает одноименную продукцию отечественного производителя. Продукция этого бренда отличается высоким качеством, что подтверждается соответствующими сертификатами, радует покупателей разнообразием цветов, прочностью и износостойкостью. При необходимости можно заказать нанесение вышивки на изделие.

    Как надо выбирать полотенца

    Собираясь покупать полотенца, граждане заранее знают, для каких целей они будут предназначены, ведь вытирать ими будут разные части тела, а значит, и размеры, плотность и мягкость должны тоже различаться. Поэтому обязательно следует учитывать функциональность нового приобретения, чтобы не потратить деньги зря.

    Многие граждане, покупая полотенца учитывают и их декоративность, поскольку часто подбирают под интерьер ванной комнаты, размещая стопку красивых полотенец на полочке или располагая одно на специальном держателе. Выбирая махровые полотенца следует отдавать предпочтение натуральным материалам, поскольку наличие синтетики снижает их гигроскопичность.

    Какие бывают полотенца

    Махровые полотенца подразделяются на следующие категории:

    • для рук и для ног, небольшого размера с хорошей впитываемостью;
    • для лица, с более мягкой и нежной структурой, чтобы не раздражать кожный покров;
    • большие банные, чтобы было комфортно заворачиваться в них;
    • душевые несколько меньших размеров, но удобные для вытирания всего тела;
    • пляжные с низким ворсом и разнообразным рисунком;
    • детские, нежные и ласковые для чувствительной детской кожи, многие с капюшоном;
    • кухонные.

    Полотенца непременный атрибут нашего комфорта и уюта, личной гигиены и даже декора. В каждой семье обязательно найдется стопка разных по размеру и цвету полотенец, ведь за их замечательное свойство впитывать влагу мы и пользуемся этими изделиями с маленькими петельками, благодаря которым влага исчезает в наших тел. Кроме того, вытираясь махровым полотенцем мы делаем себе небольшой массаж, улучшая кровообращение, причем происходит это без раздражения кожи.