Купить плитку тротуарную от производителя

    На сегодняшний день тротуарная плитка очень востребованное и популярное покрытие, которое не только на улицах и в скверах применяется, но и позволяет обустраивать различные площадки от автомобильных до придомовых возле многоэтажных домов. Владельцы частных домов и ландшафтные дизайнеры тоже оценили преимущество этого материала, поэтому тротуарная плитка для садовых дорожекпользуется преимуществом перед обычным цементом или бетонными плитами, которыми раньше разделяли территорию участка.

    Плитка хороша сама по себе и по многим показателям имеет преимущества перед традиционным и привычным асфальтом. Она спокойно выдерживает высокие температуры в жаркие дни, тогда как асфальт начинает плавиться и выделять токсичные вещества, что не самым лучшим образом влияет на окружающих. Кроме того, она морозоустойчива и не сойдет вместе со снегом, как асфальт, да и износостойкость у нее высокая, к тому же не размокает при сильных или затяжных дождях.

    Посему, плитка тротуарная купить, которую можно недорого у производителя, является наиболее подходящим материалом для покрытия разных участков города и не только. Ее довольно просто укладывать, она неприхотлива в уходе, единственное условие – это сезон укладки, который должен быть теплым, то есть лучше всего оставить этот процесс на лето. Однако при всей его простоте, стоит довериться специалистам, знающим все тонкости и правила.

    Производитель вибропрессованной тротуарной плитки или, как ее еще называют, брусчатки, а также бордюрного камня компания «ЗАВОД ЗВЕЗДНЫЙ» предлагает свою продукцию очень выгодно для покупателей по разумным ценам. На сайте завода bordur-trotuar.ru можно ознакомиться с ассортиментом плитки и бордюра, прайс-листом и услугами, которые компания оказывает потребителям. Здесь можно купить бордюр вместе с плиткой и сэкономить на стоимости, к тому же мастера компании готовы профессионально уложить плитку на любом участке.