Купить подкладочную ткань

    Одежда, носимая людьми, шьется из различного материала, это может быть прозрачный шифон и плотный шерстяной твид, которые так или иначе будут прилегать к телу. Чтобы обеспечить комфорт прикосновения, с изнаночной стороны одежду оформляют подкладочной тканью. Однако не только удобство ношения верхней одежды обеспечивает эта прослойка между нею и телом.

    Она сохраняет нужный микроклимат, впитывая излишнюю влагу, или придает ощущение прохлады, закрывает все внутренние швы, отчего изделие имеет аккуратный вид, сберегает основную ткань от скорого изнашивания и растягивания. К тому же надевать любую одежду, особенно узкую с гладкой подкладкой значительно проще, при этом ткань не прилипает и не «сопротивляется». В некоторых случаях, она выполняет декоративную функцию, когда ее используют в оформлении внешних элементов одежды.

    Огромный выбор подкладочных тканей позволяет подобрать наиболее подходящую к конкретной ситуации, например, черная подкладка из полиэстера идеально подойдет для пошива платья и спортивного костюма, куртки и пальто, также ее можно использовать в изготовлении сумок. Этот материал хорош тем, что не меняет форму после регулярных стирок, достаточно износостойкий, не меняет фасона самой одежды, эластичен, придает прочность ткани.

    Купить качественный товар недорого

    Еще одним важным преимуществом этой подкладки для швейного производства является ее цена, которая ниже натуральных тканей. В этом можно убедиться на сайте интернет магазина Bosfor Textile, предлагающем материалы для швейных предприятий. Узкая специализация компании позволяет ей быть единственным поставщиком солидного ассортимента тканей для пошива верхней одежды, клеевых материалов, ниток и фурнитуры.

    Также компания предлагает искусственный мех и различные утеплители для пошива курток и зимних пальто. Здесь же можно приобрести другие нужные товары в виде бумаги и картона для изготовления лекал, а также подплечники и вешалки для одежды. Товар всегда имеется на складе в нужном количестве, поэтому с обработкой заказа и доставкой задержки не наблюдается. Товар всегда качественный от проверенного производителя, ткани представлены в модных и популярных цветах и фактурах.