Купить потолочный светильник

    Современные подвесные светильники подвесные светильники ArteLamp широко применяются дизайнерами при оформлении любых помещений. Потому что они являются уникальными, многофункциональными осветительными приборами, которые гармонично вписываются в оформление жилых, нежилых объектов.

    Ими украшают квартиры, дома офисы, улицы частных домовладений.

    Не только освещает, но и украшает

    Достоинств у этих осветительных приборов очень много, вот несколько из них.

    Современный, красивый, стильный внешний вид позволяющий придавать помещению или улице — шарм, уникальность, неповторимость.

    • Простота крепления к потолку и к другим объектам. Закрепить его может даже обычный, неосведомленный в этих делах человек.
    • Управление интенсивностью освещения. Функция — легкость регулирования потока освещения позволяет изменять интенсивность и направление света. При помощи специальных подвесов можно как уменьшать количество света, так и задавать ему направление.

    Выбрать есть из чего

    2

    Сегодня купить красивый подвесной светильник не составит особого труда. На рынке осветительных приборов их огромное множество. Они изготовлены из самых разных материалов. Их большой ассортимент вызывает желание украсить свое жилище или сферу обитания по-особому, необычно. Выбрать есть из чего.

    Главное при покупке обращать внимание на технические характеристики приборов, уделяя особое внимание деталям.

    Главным в выборе осветительного прибора всегда была и остается мощность светильника, его габаритные размеры.

    Материалы для светильников

    Внешний вид, дизайн, материал, из которого изготовлены светильники это решающий фактор при покупке. Важно знать, что подвесные светильники из пластика подойдут в помещениях с техно уклоном.

    Из металла – для помещений, оформленных в стиле хай-тек.

    Дерево и текстиль — стиль кантри. А стекло или бронза — это современная
    классика.

    Стань дизайнером помещения

    Покупая подвесной светильник нужно обращать внимание на типы подвесов. Есть приборы, которые можно крепить к деталям разных форм и конструкций, например к шнуру, подающему питание на осветительный прибор. Или к трубе, к тросу (к канату, к цепи, к металлической струне разной толщины), к прочим предметам.

    Важным также является диапазон регулирования высоты подвеса, количество ламп в приборе. Это позволяет изменять освещаемую площадь.

    Станьте дизайнером своей квартиры, применив для ее украшения практичный, многофункциональный, уникальный подвесной современный светильник.