Купить щенков Ка де Бо в Москве

    Этих собак очень часто путают с бульдогами. Ка де Бо действительно похожи на них своей жилистостью, мускулистостью и аристократичным станом, и в них даже течет таковая кровь… Однако нрав и темперамент у испанской породы совершенно другой, да и мордочка, если присмотреться, имеет свои особенные очертания. Родиной этих милых созданий считается остров, окруженный средиземным морем — Майорка. Но с 1992 года кадебо купить в москве также можно.

    Происхождение и характер Ка де Бо

    Существует порода уже очень долго. Стоит отметить, что пару столетий назад, к большому сожалению, Ка де Бо использовали в собачьих боях, а всё из-за таковых качеств животного, как выносливость, храбрость. Они быстро и легко поддаются обучению. Но основные достоинства этих собак — доброта и преданность людям, несмотря на бойцовское прошлое. Они очень игривы и активны, прекрасные охранники и защитники для своих хозяев. Чужих к себе подпускают не охотно — их доверие нужно завоевать. Именно поэтому сегодня они становятся полноценными и любимыми членами семей по всему земному шару.

    Особенности Ка де Бо

    Сама собака не очень большая. Её рост достигает чуть более восьми сантиментов, а вес у взрослой особи может быть порядка сорока килограммов. Они имеют довольно крупную голову по соотношению с телом, широкий лоб выдаёт интеллект. Нос и глаза, как правило, тёмных оттенков. Шея, тело и лапы мускулистые. Собака короткошерстая, а её окрас обычно бывает тигровым, рыжим или черным. Бывают и комбинированные расцветки или пятна на мордочке.

    Как содержать и ухаживать за Ка де Бо

    Из-за небольших размеров собака не доставляет неудобств в квартире, также они живут в вольерах. Стоит учесть, что будка должна быть утепленная, из-за короткой шерсти Ка де Бо может замерзнуть зимой. Если говорить за содержание животного в квартире, то ему обязательно нужен свой уголок, в котором будут находится его миски, игрушки и спальное место. Купают собаку несколько раз в год, но дважды в неделю питомцу следует чистить уши.

    Где в Москве можно приобрести собаку Ка де Бо?

    В Москве приобрести милого, контактного и уже воспитанного щенка породы Ка де Бо можно перейдя по этой ссылке — https://begeton.com/rossiya/g—moskva/pokupka-i-prodazha/shchenok-kadebo/?entityType=private-goods&entity=50779.