Купить шторы для улицы

    Для многих людей слово «шторы» ассоциируется с аксессуарами, которые вешаются внутри помещение на окнах и служат для блокировки доступа света в комнату. Но есть и другие элементы, которые используются на улицах, причем в их обязанности входит еще и сдерживание осадков и порывов ветра. Домашние изделия не подойдут для этой цели, так как они создаются из нежной ткани, не способной отталкивать влагу и отлично пропускающей воздух. Для уличной эксплуатации нужны специальные http://www.tentcar.ru, которые будут обладать необходимыми качествами и стойко переносить суровые условия работы.

    Какие преимущества имеют шторы из полимера?

    Использование в качестве основного материала полимерного соединения позволяет добиваться великолепных результатов. ПВХ проявляет абсолютную химическую инертность в нормальных условиях, так что не будет подвержен разрушению атмосферными факторами. Он не боится также перепадов температур, прямых солнечных лучей и осадков. Существуют определенные ограничения, но они касаются только регионов с особым климатом, так что на большинстве территорий можно свободно использовать шторы по своему усмотрению.

    В продаже можно найти материалы любого цвета, поэтому есть возможность оригинально оформлять свою беседку. Также на поверхность можно нанести логотип компании, если нужно украсить летнее кафе и не просто закрыть его шторами, а еще и привлечь внимание прохожих при помощи рекламы. Установку защитных штор лучше доверить профессионалам, так как существуют определенные особенности, накладывающие ограничения, с которыми обязательно нужно считаться.

    Под заказ можно изготовить аксессуары абсолютно любых габаритов, потому что не существует определенного стандарта, ведь каждый делает беседку по собственному проекту и форма окон не обязательно будет прямоугольной.