Купить стеклянную тару, оптом

    Если вам нужна качественная, экологически чистая, годная для вторичной переработки стеклянная тара оптом, посетите сайт  ВКФ «Интерстекло», компании, которая занимается поставками импортной стеклотары, и ознакомьтесь с широким ассортиментом продукции. Стеклянная продукция, оптом из Европы, годится для безопасного хранения, транспортировки любой продукции.

    Вся тара, поставляемая компанией, является многооборотной, годится для вторичного использования или переработки, как вторсырье.

    Храните консервы в стеклянной упаковке

    Стеклянная тара всегда была, и остаётся совершенно, химически инертной, стойкой к любой, хоть кислой, хоть щелочной среде. Поэтому она считается безопасной, при использовании, и особенно годится в качестве тары, под хранение консервов для детского питания.

    И если вам, для собственного производства консервной продукции, необходимо купить банки оптом или любые другие стеклянные ёмкости, любого объёма , формы и габаритных размеров, обратитесь по контактным телефонам, выставленным на сайте, или иным удобным вам способом, к представителям компании.

    Опытные специалисты помогут подобрать и оформить заказ, на любую стеклянную продукцию.

    Выбирайте в каталоге нужную тару

    Продвигаете свой бренд? Хотите отличаться от конкурентов, внешним видом упаковочной, стеклянной тары? Посетите интернет-ресурс www.sklotara.com, ВКФ «Интерстекло» и, в каталоге, выберите интересуемый, уникальный тип будущей упаковки – флаконы, банки, бутыли, бутылки, из качественного, европейского стекла.

    Многообразие выбора тары для ликёро-водочной продукции. Для охладительных, молочных, кисломолочных напитков. Для разных соусов. Кондитерских заготовок. Детского питания и прочей пищевой продукции, а также для лекарственных препаратов. Средств косметики, других видов рыбных, мясных, грибных, овощных, фруктовых продуктов, порадует своим ассортиментным рядом, необычностью форм.