Купить трубу металлическую

     В настоящее время металлические трубы используются в строительстве, как часть какой-либо металлоконструкции, а также в качестве составляющей системы отопления, водоснабжения прочего. Поэтому к уровню качества данного материала предъявляются достаточно высокие требования.

    Где купить качественные металлические трубы?

    Сейчас приобрести металлические труб высокого качества, подтверждением чего является наличие сертификата, можно в компании «Стиллар». Продукция компании четко соответствует всем ГОСТам, принятым в нашей стране. В каталоге товаров компании представлена http://www.ssc.org.ua, полоса, квадрат, круг, прочий металлопрокат – также с указанием марки стали, из которой выполнен металлопрокат, стоимости за один метр, или тонну. Причем акцентируем внимание, что стоимость металлопроката будет зависеть от объема, то есть для крупных покупателей действуют определенные скидки в вид снижения стоимости металлопроката.

    В перечень услуг, которые предоставляет своим клиентам компания «Стиллар» также входит консультативная помощь по выбору необходимого материала, оформлению заказа. Также при необходимости в компании можно выполнить и порезку арматуры, трубы, уголка или квадрата до нужной длины. Резка металлопроката выполняется с применением отрезного круга. А вот раскрой листового металла осуществляется методом газовой резки. Если у вас нет возможности вывезти приобретенный металлопрокат самостоятельно, то сделать это помогут специалисты компании. В компании «Стиллар» имеется необходимый спецтранспорт различной грузоподъемностью.

    Что нужно для оформления заказа в компании «Стиллар»?

    Для того чтобы оформить заказ на покупку металлопроката в компании «Стиллар» необходимо связаться с представителем данной компании по многоканальному телефону отдела продаж компании 044-224-60-69. Также можно лично обратиться в офис компании, который расположен по адресу: город Киев, ул. Пшеничная 2. Обращаем внимание, что на сайте компании www.ssc.org.ua в помощь покупателю представлена подробная карта проезда.