Купить весы 

    Фасовочные весы на dneproves.ua применяются в самых разных сферах, начиная с торговлей и заканчивая промышленностью. Они могут иметь различные размеры и функции, но обязательно присутствуют там, где необходимо взвешивать различную продукцию. Нет, пожалуй, человека, который не имел представления о них, ведь в супермаркетах мы взвешиваем на них овощи и сыпучие продукты, а на рынках и в небольших магазинчиках за нас это делают продавцы.

    Фасовочные весы на сегодняшний момент наиболее предпочтительное устройство среди имеющегося на рынке весового оборудования. В любом случае, если предприниматель решил заняться ресторанным и складским бизнесом или торговлей, ему не обойтись без подобного оборудования, другое дело что подбирать весы надобно под специфику своего предприятия.

    Зачем нужны весы

    Используются подобные весы, которые еще называют порционные в следующих операциях:

    • фасовка штучного товара в торговле и на промышленных предприятиях;
    • взвешивание порций на предприятиях общественного питания;
    • взвешивание и фасовка пищевых продуктов в магазинах и супермаркетах;
    • фасовка непродовольственной группы товаров;
    • контрольное взвешивание в торговых точках.

    Купить необходимое устройство можно в компании Днепровес, главное перед выбором определиться с задачами, которые предстоит решать, их используя. Компания предлагает электронные весы, которые практически вытеснили аналоговые, работающие на системе противовесов. Конечно, они могут функционировать в любых условиях, но в современных реалиях, когда требуется увеличение скорости процесса, электронное оборудование побеждает.

    Счетные весы

    Весы для метизов – это оборудование, предназначенное для регулярного взвешивания одного товара с одинаковой массой, которые применяются в складском учете. Такие весы помогут определить количество гвоздей или болтов в одном килограмме, выявить вес одной детали в целой партии или количество изделий в ней. Они, конечно стоят несколько дороже, но имеют функцию памяти.

    Компания Днепровес предлагает любые разновидности весового оборудования, гарантируя качество и надежность изделий, поскольку является их производителем.

    Клиенты могут выбрать устройства с различным функционалом, при необходимости может быть принят индивидуальный заказ. Стоимость в каждом отдельном случае рассчитывается менеджером и зависит от характеристик весов. Компания предлагает и обслуживание купленной продукции, а также ремонт и модернизацию устаревших моделей. Доставка по всем городам Украины.