Купить виртуальные номера для смс

    Все больше в жизни граждан появляется виртуальных возможностей, благодаря всесильному интернету. Вот относительно недавно в обиход вошло понятие виртуальный номер, которое еще не все освоили. На самом деле – это такой же телефонный номер, к которому все привыкли, только имеющий дополнительные преимущества, поскольку относится к современной IP-телефонии. Для того чтобы пользоваться этим облачным номером надобно соответствующее ПО и устройство с выходом в интернет, чтобы пользоваться им без ограничений.

    Использование смс номера имеет под собой различные мотивации, начиная от приема сообщений, позволяя вести переписку с планшета или ноутбука, что достаточно удобно использовать, находясь за пределами страны. В некоторых случаях они нужны для дополнительной регистрации в соцсетях или интернет — порталах, чтобы по нему получить код, многим гражданам надоедают присылаемые спамы, также такой номер защищает от любителей поживиться за чужой счет.

    Номер от компании Hottelecom

    Разумеется, основное направление – это бизнес, который быстро понял преимущества такого номера, что позволяет экономить на связи, особенно тем, кому приходится часто общаться с партнерами в других городах или странах. Кроме того, подобный номер просто подключается и не привязан к адресу компании, он имеет много каналов и принимает огромное количество сообщений.

    Виртуальные номера для смс от Hottelecom значительно облегчает решение разных вопросов, даже не присутствуя на рабочем месте, что позволяет руководителю контролировать работоспособность персонала, находясь далеко от компании. Таким образом, можно создать единую корпоративную сеть, что позволяет общаться внутри компании совершенно бесплатно.

    Приобретение виртуального номера для получения смс от Hottelecom вполне доступно, компания гарантирует прием сообщений только от конкретных абонентов, исключая надоевший спам. И самое главное – это защищенность личных данных, которой граждане лишены, имея обычный номер, кроме того, компания предоставляет возможность получения номера в любое время суток и день недели и даже выбрать «красивый номер».