Курсы английского в Шымкенте

    Английский — международный язык, без которого уже невозможно представить современный мир. Именно его мы видим на этикетках, инструкциях и именно его требуют знать при поступлении на высокооплачиваемую должность. Без знания английского сегодня никуда. Но что делать, если в школе или же университете так и не были получены те самые знания. Переживать не стоит. В Шымкенте каждый может пройти курсы и заговорить по английски спустя самый короткий срок. Помогают в этом высококвалифицированные педагоги центра study-on.kz.

    За долгие годы своей работы обучающий центр Study-on помог заговорить на английском сотням своих учеников. Кто-то здесь проходит обучение для работы, кто-то для общего развития, кто-то для переезда за границу. Но каждый достигает своей цели спустя уже шесть месяцев. Удивительно короткие сроки, особенно учитывая тот факт, что в центре получают не просто знания, а даже понимание иностранного языка на интуитивном уровне. Всё благодаря современным методикам и квалифицированным педагогам, которые проходили обучение за рубежом и по сути являются носителями нужного языка.

      Кроме прочего, центр Study-on имеет еще немало преимуществ, среди них:
    1. Возможность обучаться в самых комфортных условиях. Занятия проходят в группах до десяти человек. Группы разделяют по возрасту. Также у каждого есть возможность обучаться в утренней или же вечерней группе, что не мешает основной работе;
    2. Только высококвалифицированные преподаватели, с опытом в преподавательской деятельности, которые проходили обучение и работали за границей. Они прекрасно понимают язык и могут передавать знания на самом высочайшем уровне опираясь на последние разработки и методики обучения;
    3. Программа которая позволяет говорить в совершенстве. Всё потому, что на разговорную речь тратят восемьдесят процентов обучения, а на грамматику двадцать процентов.
    4. Интерактивные и интересные уроки. Занятия проводят без учебных пособий, книг, конспектов и прочих отвлекающих внимание скучных атрибутов. Преподаватели демонстрирует видео, аудио материалы, преподносят только самые актуальные и интересные знания. Также многие уроки проходят практикуюсь в разговоре с носителем языка. Для этого работают разговорные клубы;
    5. Индивидуальный подход к каждому ученику. Педагоги обязательно выявят сильные и слабые стороны обучающегося. От этого и подберут индивидуальную программу для полноценного и скорейшего обучения.

    Для того, чтобы записаться на курсы в центре Study-on или же узнать о нем больше, следует перейти по ссылке — https://study-on.kz/.