Летние прически для волос средней длины

    Если ты обладаешь длинными роскошными волосами, тебе несказанно повезло. Потому что шикарные локоны всегда вне конкуренции. Но летом, в жару, длинные волосы способны доставить массу неудобств. Не переживай, выход есть. Мы предлагаем потрясающие летние прически, которые станут отличной альтернативой распушенным локонам. Узнавайте больше про грузоперевозки Железнодорожный на сайте gruzoperevozki.city.

    Возможные варианты

    Летом всегда хочется обновления, причем во всем. Так давай обновим прическу! Вариантов множество. Можно делать красивые хвосты, стильные пучки, можно умело плести косы и использовать сотни красивых аксессуаров. Главное, проявить фантазию и не бояться экспериментировать с образом.

    Жгутики в помощь

    Эту прическу разработала парикмахер из США. Она необычно мила, хорошо смотрится и помогает «усмирить» даже самые непослушные волосы. Но самое главное ее преимущество, чтоб вы знали, в том, что ее можно носить куда угодно. Для того чтобы тебе было легче сделать эту прическу, мы советуем не мыть волосы, хотя бы в течение одного дня. Ведь известно, что только что помытые волосы особенно не послушны.

    Пошаговая инструкция:

    • Все волосы разделяем на три равные пряди.
    • Первую прядь (нижнюю) надо скрутить в жгутик, а из жгутика сделать плотный пучок. Пучок надо крепко-накрепко закрепить. Придется использовать шпильки.
    • Теперь берем вторую прядь волос. Из нее тоже крутим жгутик. Этот жгутик надо уложить в виде петельки вокруг первого закрепленного пучка.
    • Второй жгутик надо тоже закрепить, используя спиральную шпильку.
    • Настала очередь последней пряди волос. Делаем то же самое. Крутим жгутик, укладываем его в виде петли вокруг двух предыдущих прядей. Закрепляем.
    • Осталось немного. Просто всю прическу надо слегка сбрызнуть лаком, а где нужно использовать невидимки.

    Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом