Летний отдых на Черном море

    Базы отдыха и гостевые дома в Крыму – это возможность с удовольствием и пользой провести незабываемый отпуск на берегу Черного моря. Аренда отдельного домика позволяет отдохнуть всей семьей или с компанией друзей в уютной обстановке. Такие варианты размещения предлагает база отдыха «Чаривна Каламита», на территории которой расположены комфортабельные деревянные срубы.

    Отдых и лечение

    База «Чаривна Каламита» является одной из самых известных в Крыму, расположена на западном побережье в Сакском районе, имеет большую облагороженную территорию. К преимуществам объекта размещения можно отнести:

    • благоустроенный чистый пляж;
    • близкое расположение к морю и достопримечательностям;
    • развитая инфраструктура.

    На протяжении всего сезона осуществляется строгий контроль за состоянием пляжа. Благодаря пологому входу вода в море прогревается за короткое время уже в начале сезона. Это создает идеальные условия для отдыха семей с маленькими детьми.

    Недалеко от базы расположена известная грязелечебница, где проводятся оздоровительные процедуры с использованием иловых отложений местного лиманного озера. Грязи Сакского водоема обладают уникальными целебными свойствами благодаря особому минеральному составу. Иловые отложения озера используются в лечении многих заболеваний кожи, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы. Благоприятная погода региона способствует принятию солнечных ванн, комфортному купанию в морской воде.

    Удобство и сервис

    «Чаривна Каламита» – это возможность снять виллу в Крыму на берегу моря по доступной цене. Домики оборудованы современной техникой и мебелью, всем необходимым для комфортного пребывания семьи из 6 человек. Наличие в коттеджах индивидуальной кухни позволяет экономить на питании и чувствовать себя в домашней атмосфере. Многообразное вкусное меню предлагает кафе, расположенное на территории базы.

    Возле каждого домика оборудована уютная зона отдыха с беседкой. На территории большое количество зеленых насаждений и цветов, удобно расположена детская площадка, предусмотрена терраса с лавочками, столиками и мангалами для полноценного отдыха. Недалеко от базы находится живописная набережная, прогулки по которой доставят удовольствие, позволят разнообразно проводить досуг. Развитая транспортная сеть позволяет быстро добраться до Евпатории и других городов. К услугам гостей парковка, wi-fi, осуществляется круглосуточная охрана территории. При необходимости можно заказать трансфер. Аренда домика на территории базы позволяет провести полноценный летний отдых с видом на Черное море с близкими людьми.