Лингвистический центр Hienglish: лучшие преподаватели только у нас!

    Почему одни ученики быстро схватывают информацию и легко воспроизводят ее в нужных ситуациях, а другие — продолжают пасовать? Весь секрет во внутренней мотивации и правильно подобранной системе обучения преподавателем. Даже самый посредственный ученик сможет показать ошеломляющие результаты, если его преподаватель правильно найдет к нему подход и оценит текущий уровень знаний! Наши преподаватели английского языка из Hienglish – не просто личные тренеры каждого ученика, но и друзья. С ними обучаться не только комфортно, но и очень интересно.

    4 весомых преимущества работы с нашими учителями

    Всем известен способ «кнута и пряника», применяемый множеством педагогов. Мы же отошли от него и построили свою уникальную методику. Наши педагоги настраивают контакт с каждым учеником и мотивируют должным образом к получению максимального результата от каждого занятия. Если же по каким-либо причинам преподаватель не может постигнуть данную методику, то ему просто нет места среди репетиторов по английскому в Одинцово именно в нашем лингвистическом центре.

    Все наши специалисты являются не только друзьями своих студентов, но и их идейными вдохновителями. Они живут собственным делом и делают все возможное, чтобы английский язык для их учеников стал практически родным! Ключевыми отличиями наших педагогов среди их коллег является:

    • большой опыт работы и индивидуальный подход к каждому ученику;
    • высокий уровень мотивации;
    • постоянное прохождение курсов повышения квалификации;
    • применение особенностей педагогической психологии.

    Наши преподаватели легко удерживают интерес учеников на протяжении всего курса. Они – настоящие виртуозы и профессионалы своего дела!

    Hienglish и самые маленькие студенты

    Обучение малышей – еще более сложный и захватывающий процесс, чем обучение взрослых. Сформированной личности проще понять, зачем ей все это нужно. А вот у ребенка всегда не хватает мотивации.

    Но наши педагоги умеют завлечь даже самых маленьких непосед. Урок проходит в формате игры: дети общаются со сверстниками, выполняют несложные задания, с интересом проводят время. В летнее время у нас действует специальный детский лагерь в Одинцовском районе. На его территории дети не только получают знания, но и проживают, питаются, проводят активно время без гаджетов. А что может быть полезнее и интереснее для ребенка в летнее время?!