Магазин «Техномастер»: мелкая бытовая техника оптом и в розницу

    Если вы хотите купить бытовую технику по низкой цене, с быстрой доставкой и гарантией от производителя, то интернет-магазин «Техномастер» — едва ли не единственный достойный вариант на украинском рынке. Мало какие торговые порталы способны предоставить услуги такого качества, особенно когда вам требуется сертифицированная и надежная техника.

    Основное преимущество сайта — официальные поставки оборудования. Этот http://tehnomaster.com/view/catalog/id/47.html завозит продукцию непосредственно с заводов компаний-производителей, минуя посредников и, как следствие, предлагает приятные цены. Кроме этого, такой подход полностью исключает риск купить подделку или контрафакт: все товары в каталоге «Техномастер» — 100% оригинальные модели с соответствующим гарантийным обслуживанием в авторизованных производителями ремонтных центрах.

    Магазин техники для дома «Техномастер» — это еще и огромный ассортимент товаров. Здесь можно найти все, начиная от простого фена и заканчивая пароочистителями и фритюрницами. Количество моделей исчисляется тысячами, и чтобы облегчить клиентам поиск подходящих вариантов, администрация сайта разработала систему отбора товаров по фильтрам. Достаточно задать в полях требуемые характеристики и область поиска сузится до комфортных размеров — 2-3 десятков моделей. Это очень удобно, особенно, когда вы еще не определились с выбором. dontimes.news Интернет-магазин «Техномастер» — это также:

    • Быстрая доставка. Расположен этот интернет-магазин мелкой бытовой техники в Харькове, но у него есть представительства в Киеве, Одессе и Днепре. Плюс к этому компания имеет сеть складов-партнеров по всей Украине, поэтому товары привозит практически моментально — за 1-2 рабочих дня.
    • Возможность купить любую технику в рассрочку или кредит. Все, что нужно сделать – это паспорт, ИНН и 10% от стоимости товара. Оформить договор можно в любой отделении банка-партнера за 20 минут.
    • Профессиональная консультация. Сотрудники магазина обучаются на специальных курсах и действительно разбираются в своей сфере.

    dontimes.news Кстати, «Техномастер» работает без выходных, так что заказать технику можно в любой момент. Способы оплаты любые, включая наличные, POS-терминалы и электронные деньги. Объемы тоже – магазин продает товары не только в розницу, то и оптом, мелким и крупным. Звоните на номер 8-800 и бесплатно консультируйтесь у наших менеджеров.