Мифы и правда — лазерная эпиляция

    Все больше женщин отдает свое предпочтение такой салонной процедуре как лазерная эпиляция. Она стала популярной совсем недавно, но полюбилась многим женщинам. Но чем же она так хороша? Все больше и больше возникает вопросов по поводу этой процедуры. Большинство из них просто выдуманы. Если вы решили сделать себе такую процедуру, обязательно предварительно посоветуйтесь с мастером, который развеет все мифы. Очень важно найти достаточно профессионального мастера. Ведь лазерная эпиляция является очень точной процедуры которая требует особого профессионализма. В салоне Venus-clinic, сделают все качественно.

    Что необходимо знать перед процедурой?

    Первое, что необходимо знать одной процедуры будет недостаточно чтобы избавиться от волос, мастер назначит вам курс процедур. Многие считают, что это очень болезненная процедура. Но это не правда, во всяком случае это зависит от индивидуальных особенностей.

    Мифом, который стал сильно распространяться, это то что такая процедура может вызывать рак кожи. Это не является правдой, как показали исследования не какой связи между заболеванием и процедурой нет.

    Лазерная эпиляция является не на всю жизнь. Ведь волосы растут под факторами, которые нам не подвластные. Например, под действием гормонов волосы могут опять вырасти спустя несколько лет после процедуры.

    Если вы всё-таки решили сделать такую процедуру, рекомендуется ознакомиться с противопоказаниями. Ведь такую процедуру категорически нельзя делать при заболеваниях, связанных с кожей. Не рекомендуется загорать перед процедурой. Это существенно ухудшит результат в последующем. Немаловажным фактором является уход после проведенной процедуры, это требует особого внимания, нужно проконсультироваться с мастером, который все подробно объяснит.