Микроавтобус и его варианты

    Если у вас есть микроавтобус, то вам повезло. Потому что, переоборудуя его, можно получить разнообразные интересные варианты. Микроавтобус можно использовать для перевозки грузов, для пассажирских перевозок, на его базе можно создать место для отдыха и даже мобильный офис на колесах. Иными словами, имея фантазию, можно оборудовать на базе микроавтобуса немало интересного.

    Вопрос в том, будете вы этим заниматься самостоятельно, или же прибегнете к услугам специалистов. Например, своими руками установить автоматическую дверь не так и просто, а как раз эта манипуляция и является одной из наиболее часто встречающихся. То есть мало электропривод сдвижной двери для микроавтобусов купить, нужно еще обратиться к специалистам, которые его установят.

    Разумеется, помимо манипуляций с дверью, есть немало и других видов работ, связанных с переоборудованием микроавтобуса. Посмотрим на основные виды манипуляций, которые дадут возможность понять, что вообще можно создать на базе микроавтобуса. Итак, можно переоборудовать сиденья, например, установить диваны или так называемые ВИП-сиденья, можно также установить специальные полозья, позволяющие перемещать сиденья. Следующий шаг – это переоборудование салона. В этом случае есть варианты с обшивкой самого салона, установкой шторок, полочек или столиков.

    Что касается внешних и внутренних кузовных работ, то здесь нужно отметить установку аварийных и вентиляционных люков, замену стекол и изготовление подиумов. Наконец, можно установить дополнительное оборудование: кондиционеры, вентиляторы, поручни, отопление. И это далеко не последние варианты тех манипуляций, которые можно провести на базе микроавтобуса. В любом случае, его можно преобразовать в зависимости от того, какие цели перед собой ставит владелец этого микроавтобуса.