Модные платья для выпускного

    Выпускные в школах уже отшумели, впереди выпускные балы и вечера в университетах. Поэтому самое время выбрать такой наряд, который сделает этот особенный день в твоей жизни еще более праздничным! Читай о самых модных тенденциях в стилях и фасонах платьев, которые актуальны в этом году!

    Кружево на платьях

    Кружева и кружевные детали – самый лучший способ сделать твой образ романтичным и чувственным. Кружевные платья, в зависимости от цвета и фасона, могут смотреться совершенно по-разному. Если ты хочешь создать ангельский нежный образ, выбирай платья светлых пастельных тонов. А для более яркого образа примерь платья бордового или черного цвета.

    Баска

    Эта оригинальная деталь в одежде уже давно популярна. Платья такого фасона подходят девушкам абсолютно разной конституции и фигуры, гармонично подчеркивая их женственность. Покупайте качественные и красивые колготки под ваше выпускное платье по ссылке https://kolgotki-online.ru/collection/zhenskie-kolgotki.

    Блестящая отделка на платье

    В вечерних нарядах по-прежнему актуальны сверкающие детали, но только как отдельный элемент декора. Ослепительно-блестящие наряды готовь на Новый год, а для выпускного вечера в этом году выбери платье с блестящей отделкой только в некоторых местах на нем.

    Наряд в стиле ретро

    Посмотрев на элегантную моду 20-х годов в фильме «Великий Гетсби» и вдохновившись идеей таких нарядов, выбери платье с длинной бахромой и сложными аппликациями. Окунись в атмосферу роскошной эпохи арт-деко!

    Асимметрия в одежде на выпускном

    Необычным и удачным вариантом для вечернего убранства на бал станет длинный силуэт платья, имеющего асимметричную форму с интересными бретелями и разрезами. Такие наряды идеальны для девушек, которые хотят отвлечь внимание от недостатков фигуры и подчеркнуть свои достоинства.

    Шифоновое платье

    Струящиеся платья из шифона достойны любой обворожительной и симпатичной девушки, а, значит, ты в таком платье будешь выглядеть восхитительно женственно и уверенно. Более того, в шифоновом платье ты достойна любой красной дорожки.

    Необычные вырезы на платьях

    Платья с необычными вырезами – самый модный весенний тренд в этом году. Вырезы в районе бедер, плеч и спины выглядят очень соблазнительно и уместно в рамках стильного вечернего образа.

    Амбре

    Если ты хочешь выделиться из толпы нарядных девушек, выбирай платья с такой окраской. Актуальны любые тона – от нежно голубых и розовых, до более насыщенных фиолетовых и синих оттенков.