Модные прически на выпускной

    Выпускной — это особенное мероприятие, важное событие в жизни школьника. Выпускной — настоящее торжество, которое ждали не один год, к которому тщательно готовились. Это — момент прощания с учёбой в школе, начало нового этапа, самостоятельность. Считается, что он должен пройти ярко и феерично, потому что второго такого шанса попрощаться со школьными воспоминаниями не будет. А есть еще выпускной в начальной школе – это праздник учеников, первого учителя, и, конечно же, родителей. Впереди новая жизнь, можно сказать совсем взрослая, новый этап открытий, достижений! Кто сказал, что школа – это значит уроки? Школа – это ведь и радость общения, и улыбки, и слёзы, и обиды, и розыгрыши. Отметить выпускной начальных классов — это хороший повод организовать внеплановый праздник для детей и родителей, учителя и учеников.

    С большим нетерпением выпускного ждут все девушки. Однако трендом сезона считается плетение. Кроме плетения очень красиво будут смотреться и романтичные кудри. Девушки, которые обладают пухлыми щеками и круглой формой лица, могут смело сделать классическую пикси. А чтобы стрижка стала интереснее, можно сделать колорирование. Круглолицым девушка также подойдут прически в стиле прошлых лет. В этом случае тщательно очищаются волосы на бок волосок к волоску. А тем кто хочет визуально удлинить черты лица, нужно приподнять пряди волосы и уложить их назад. А подчеркнуть образ в целом поможет красочный акцент на шее.

    Если выпускница имеет средние волосы, то в этом случае будут актуальны прически в ретро-стиле. Причем завитки должны начинаться от висков или от скул. Все зависит от личных предпочтений. Красиво и одновременно модно будут смотреться прически с челкой. Волосы могут при этом быть распущенными.

    Многие девушки предпочитают украшать свои волосы разными аксессуарами. И сегодня большой популярностью пользуются аксессуары в растительной тематике. А еще многие выбирают для украшения своей прически бантики. А обладательницы длинных волос могут позволить себе закрутить разные завитки и выполнить разнообразные прически с вплетенными в них красивыми аксессуарами. А если не хочется долго возиться с прической, то можно идти просто с распущенными волосами или заплести оригинальный хвост. Кроме этого заплести можно обычную косу или со сложными узлами. В любом случае каждая из них станет самой лучшей королевой бала.