Модные украшения

    Модные украшения отличаются строгостью черт, обилием серебряного и золотого блеска дорогостоящих металлов, камней, кристаллов, стразов. В моду входят крупные украшения и аксессуары с цветочными и этническими мотивами.

    Главные особенности

    Дизайнеры для этого модного сезона придумали невероятное множество особенностей украшений. Они яркие, огромные, необычайные, каждое из них является вдохновением для комплиментов окружающих. Длиннейшие серьги, широкие браслеты, экстравагантные ожерелья — самые актуальные украшения модного сезона. Стильные украшения вы найдете на https://langery.ru/.

    Основные мотивы

    Модные украшения подходят любителям экспериментировать, смешивая всевозможные элементы. Среди популярных мотивов можно обнаружить насекомых, птиц, цветы, листья, монетки. Неординарно и удачно комбинируя отдельные образцы модных украшений, создают определенное настроение. Украшения поражают интересными решениями и сложностью.

    Ключевые акценты

    Главный акцент дизайнерами сделан именно на украшения для шеи. Ее подчеркивают широкими ошейниками, ожерельями-торквестами, крупными цепями, колье, многорядными бусами, подвесками, как простыми без особых затей, так и сплошь усыпанными кристаллами, но обязательно массивными и не опускающимися ниже груди. В ювелирной моде безраздельно властвует безмерная фантазия и в какой-то степени определенная вычурность. Изюминку образам придают множественные футуристические мотивы и асимметрия.

    Горячим модным веянием сезона названы огромные кольца всевозможных форм и размеров, выглядящие невероятно. В моде остаются кольца с округлой формой. Хитом сезона объявлены кольца с сапфирами. Массивные перстни дизайнеры рекомендуют носить поверх перчаток.

    Модная бахрома

    Гениальная идея, использовать бахрому в украшениях, позволяет создавать уникальные экземпляры, которые смотрятся фантастически.

    Браслеты

    Этот модный сезон признает лишь широкие и достаточно массивные браслеты. Их выполняют из всевозможных металлов с простой и гладкой поверхностью (никаких рельефов), с массой разнообразных камней. Новинка сезона – квадратные браслеты, ставшие инновацией в модном мире украшений, не выйдут из моды еще несколько сезонов к ряду.

    На пике моды брошь

    В изготовлении этого украшения сохранились тенденции разнообразных форм и стилей. Дизайнеры предлагают носить броши с камнями, бисером и бантами, перьями, фигурками, принтами, забавные броши, украшенные восхитительными рисунками. Условие ношения одно – брошь должна гармонировать с нарядом.

    Ожерелья и колье

    По-прежнему привлекательными остаются многослойные ожерелья. Они, детально проработанные и компактные, требуют тщательного подбора под них одежды. Модные колье одновременно простые и сложные выполняют из кристаллов, цепочек и тонкого металла, придающих им невероятную легкость.