Модные прически лета 2015

На дворе лето полновластно вступило в свои права и многие девушки задаются вопросом: А какие же прически будут модны этим летом?

Если вам повезло и у вас кудрявые волосы от природы — то вы будете в самом тренде лета 2015! Не прячьте кудряшки, а наоборот, покажите их всему миру. Тем же, кому не так повезло с кучерявыми волосами, придется завивать локоны.

Снова в моду вошла коса. Неважно, как именно вы ее заплетете, это все равно будет модно. Если же вы не любите косы или считаете, что так вы будете выглядеть как «девушка-крестьянка», то попробуйте сделать прическу «луковку». Во-первых, жарким летом это наиболее подходящая и спасительная прическа, ну, а во — вторых, ее можно сделать, даже если у вас короткие волосы. Как? Используйте шиньон.

Ну, и напоследок, пару слов о челке. Густая челка уже не модна — в этом сезоне шарм и женственность вам придаст легкая, филированная челка.

P.S. Редакция ДонбассTimes желает вам незабываемого лета! А хорошее настроение и уверенность в себе вам придаст прическа, ведь в этом сезоне вариантов для ее создания более, чем достаточно.