Мой лучший новый год

    Воспоминания обволакивают и зажигают настроение взлетает ввысь, с трудом успеваю за потоком ощущений. То один год, то другой, лица, звуки, краски, кутерьма, конкурсы… Все мелькает в танцевальных ритмах, смех и счастье заполняют пространство, стерто ощущение времени и возраста, я парю и просто взлетаю. Я чувствую себя королевой, я наполнена счастьем, и оно переполняя меня, изливается на присутствующих волшебным искристым дождем. Путешествия это отличный способ разнообразить свою жизнь, наполнить её радостью и интересными событиями. Если Вас интересуют различные архитектура и путешествия по всему миру, стоит посетить интересный сайт wetinvest.com и узнать много полезного.

    Я начинаю анализировать, а почему–то нет в этой эйфории подарков, их цены и физического воплощения. Даже вкусные салаты и дорогое шампанское не участвуют в моих воспоминаниях. Только радостное настроение, коллективное веселье, а точнее эмоциональный настрой. И через настроение я вспоминаю и события. Не раз мы оказывались в следующей ситуации: услышали музыку или песню и… нахлынули воспоминания из прошлого, связанные с ней. Или в летнем лагере танцевала с мальчиком под нее, или вспомнился фильм, где впервые она прозвучала. Так и людей мы ассоциируем с эмоциями, кто позитивчик- хочется общаться, а кто не совсем, то и…сами понимаете.

    А если пройтись по партнерским отношениям. Если женщина- красавица частенько недовольна, ворчит, да не дай Бог, критикует и обвиняет партнера, вряд ли будет гармония, подарки и долгая счастливая жизнь. А можно быть оптимистичной позитивной Милашкой и мужчины к тебе потянутся. На личном примере убедилась. Когда я разошлась, ходила в переживаниях, грустная, обиженная. Ну, пожалеют друзья мужчины и все и ты снова одна со своими переживаниями. Кому их пережевывать с тобой охота, только силы терять.

    И однажды я решила с утра: Выбрать радоваться всему, что произойдет в жизни.

    • Во-первых, это легко получилось.
    • Во-вторых, мне это понравилось.
    • В –третьих, Мир стал разноцветным и радостным.
    • В –четвертых, стали липнуть ко мне радостные события и …мужчины.
    • Еще море еще всего

    Выбирайте радоваться всему, быть счастливыми, дарить любовь, благодарить. И я выбрала свой лучший Новый год –Год Быка, в большой компании друзей с веселым гулом, костюмированными розыгрышами, песнями и танцами. С ежегодно Новым сказочным, искристым, теплым, радостным, оставляющим незабываемый эмоциональный шлейф Годом!!!