Молнии для спортивной одежды оптом и в розницу

    Спортивные костюмы и куртки – практичная и удобная одежда для занятий спортом или активных передвижений. Чаще всего, при изготовлении различных её фасонов используется застежка-молния, играющая важнейшую функциональную роль – с помощью правильно подобранных швейных аксессуаров у пользователя появляется возможность быстро расстегнуть или застегнуть предмет спортивного гардероба, что очень важно в некоторых ситуациях при занятиях спортом или в экстренных условиях.

    Спортивная одежда с застежкой-молнией идеально защищает тело от воздействия внешних факторов, обеспечивает герметизацию и отличную терморегуляцию.

    Производителям спортивной одежды, швейным цехам и ателье выгоднее покупать фурнитуру оптом у производителя, так как они предлагают наиболее выгодный вариант цен на изделия, широкий ассортимент и удобные для клиентов условия сотрудничества.

    Лучший выбор молний от производителя

    Компания «Молния» – один из крупнейших производителей и продавцов застежек-молний. Производственные базы расположены в Санкт-Петербурге, но наше предприятие осуществляет доставку по всей России с помощью надежных и проверенных транспортных компаний на выбор клиента. Сайт производителя.

    Ассортимент застежек-молний от компании «Молния» отличается огромным разнообразием, мы предлагаем широкий выбор молнии для спортивной одежды оптом и в розницу:

    • Разъемные (классические или двухзамковые) и неразъемные (классические, без верхних кончиков, «Х»-образные, «R»-образные, «O»-образные, изогнутые) конструкции;
    • Витые, литые, потайные, прорезиненные, оборотные молнии.

    Многообразие расцветок застежек молний обеспечивает возможностью подобрать фурнитуру для спортивной одежды любого стиля. Петербургское производственное объединение, компания «Молния» предлагает к продаже фурнитуру для:

    1. Обуви и спецобуви;
    2. Спецодежды;
    3. Галантереи;
    4. Постельного белья;
    5. Легкой и верхней одежды;
    6. Спортивной одежды и снаряжения;
    7. Верхней и нижней детской одежды;
    8. Чехлов и тентов;
    9. Игрушек.

    На складе компании «Молния» в наличии более 1000 различных цветов застежек-молний – у нас вы сможете подобрать изделия для любых технических задач.

    На официальном сайте нашего предприятия функционирует удобный конструктор молний, с помощью которого вы сможете самостоятельно разработать дизайн будущего изделия в соответствии с необходимыми исходными параметрами. Представители компании «Молния» всегда готовы оказать консультационную поддержку нашим клиентам и помочь оформить заказ.