Мотоцикл Down Out Street Bob

    Для людей мотоцикл – это собственный выбор. Даже самый дорогой мотоцикл обойдется владельцу транспортного средства по сравнению с покупкой того же автомобиля. Владение мотоциклом подразумевает получение определенных навыков. Пилоты учатся и повышают знания в мотошколах, обмениваются опытом с другими владельцами байков. Наличие мотоцикла вынуждает человека вникать в технические тонкости, а также меняться психологически.

    В погоне за скоростью

    Почему покупают байк — желание получить незабываемые ощущения, испытать адреналин, зарядиться яркими эмоциями. Мотоциклы любят за то, что поездка на них щекочет нервы и в то же время позволяет насладиться дорогой и скоростью. Для многих людей мотоцикл — это спортивный интерес, желание участвовать в соревнованиях и занимать призовые места. Для других езда на мотоцикле — это возможность насладиться свежим воздухом, прочувствовать красоту окружающих пейзажей и насладиться дорогой. Владение байком заставляет задуматься об ответственности за принятое решение. Также каждый мотоциклист обязан воспринимать опасность возможного падения и быть максимально защищен от получения травм. Переходите на профильный сайт https://am.ua/, чтобы оценить ассортимент и выбрать то, что подходит именно вам. Например, мотоцикл 200 кубов, представленный здесь по лучшей цене. 

    Основные детали проекта

    Мотоцикл Down Out Street Bob создан на базе Triumph Bonneville SE. Основные детали проекта:

    • Мотоцикл был максимально облегчен путем удаления всех нефункциональных деталей.
    • Ходовая часть улучшена установкой вилки Thruxton с амортизаторами YSS на подвеске от производителя. Кроме этого, были заменены спидометр и блок на узлы от производителя Motogadget M-unit.
    • Руль с райзерами и защитой для цепи были заменены на детали от LSL. Корпус фары и крылья сделаны из карбонового материала.
    • Заводские колеса заменены на новые колеса от Thruxton со спицами с резиной Michelin Pilot Road 3.
    • Поставлен новый выхлоп Zard. Работу профессионалов завершает порошковая покраска деталей в основные цвета — красный и черный. Остальные цвета расставляют акценты, позволяющие в полной мере оценить красоту мотоцикла и ювелирность работы мастеров.
    • Мотоцикл был создан в мастерской Down Out мастером Шоном Уокером, который больше пятнадцати лет специализируется на создании уникальных и ярких мотоциклов собственными руками.