Напечатать конверт

    Еще сохранились случаи, когда электронная переписка неприемлема, а для вместо нее используются бумажные письма. Например, приглашения на различные мероприятия отправляют обычной почтой. Каждая организация или человек, который хочет подчеркнуть свой собственный стиль, для переписки заказывают печать конвертов. Важно лишь найти достойного исполнителя, который сможет напечатать конверт или нанести на него адрес. Качественная типография » Магазин полиграфических услуг» на сайте www.press-store.net предлагает комплекс актуальных услуг на высоком уровне.

    Изготовление конверта на заказ и его особенности

    Самостоятельно можно распечатать простой конверт, который потом придется складывать и склеивать вручную. Если вам нужно постоянно вести деловую переписку или разом отправить более сотни приглашений, то вы потратите немало времени и сил только на сборку конвертов. Компания, занимающейся полиграфией, сможет изготовить для вас конверты на заказ. Вам нужно будет лишь выбрать подходящие для себя параметры из списка:

    • Размер — евро, С5, С4;
    • Способ печати – цифровая или офсетная;
    • Необходимость нанесения силиконовой полосы для заклеивания;
    • Бумага — мелованная, дизайнерская, обычная;
    • Оформление в черно-белых тонах или полноцветная печать.

    Также при подготовке макета выбирается качество изображения, место нанесения логотипа и его размер. При необходимости вам могут напечатать адрес на конверте или сделать прозрачную вставку, чтобы можно было прочитать адрес получателя на вложении.

    Технические особенности печати конвертов

    Полиграфическая компания может предложить вам гораздо больший выбор конвертов. Это может быть печатная продукция следующих типов:

    • стандартные белые конверты разного размера и типа склейки;
    • фирменная продукция с логотипом, слоганом или кратким информационным текстом;
    • дизайнерская полиграфия.

    Печать конвертов, изготовление их в нужном количестве и нанесение информации – это далеко не все услуги, предоставляемые компанией. На заказ вы можете получить конверты разного предназначения — нестандартные (большего или меньшего формата, с фигурно вырезанными краями и другие), крафт-конверты из плотной бумаги, продукцию с перфорацией для удобного открывания или воздушной подушкой для хрупких вложений. При необходимости можно использовать один дизайн для разных по предназначению конвертов. Заказать в Москве полиграфическую продукцию можно в компании «Визитки ТУТ». Ее специалисты изготовят для вас конверты с логотипом, цена которых будет по карману даже развивающейся компании.