Натяжные потолки производства Россия

    Одной из разновидностей натяжных потолков являются тканевые натяжные потолки производство Россия. Логично и понятно из их названия, что такие потолки изготовлены из ткани, в отличие от прочих разновидностях потолков, выполненных из поливинилхлоридной плёнки. Давайте рассмотрим более подробнее, что же собой представляют тканевые натяжные потолки, а также в чём заключается их особенности и преимущества. Натяжные потолки в Новосибирске, это возможность обустроить свой дом максимально комфортно. В компании предлагают бесплатный замер. На сайте представлены разные виды потолочных конструкций. Озвучьте свои предпочтения и специалисты помогут с выбором натяжного потолка. Тканевые натяжные потолки являются полотном, которое изготовлено из полиэфирной ткани, что пропитанной полимерами. Данная ткань отличается высокой прочностью из-за своего содержания полимерных волокон.

    Как правило, полотна производятся шириной 5, 10; 4, 1 и 3, 1 м. Такая ширина дает возможность производить монтаж натяжных потолков на большой площади и без наличия швов. Отсюда и пошло название — бесшовные потолки. Отсутствие сварных швов дает возможность создавать идеально ровную поверхность. Швы, которые есть на прочих плёночных потолках, хоть и не очень бросаются в глаза, но все же они есть и видны даже невооружённым глазом. В этом отношении эстетичность бесшовных потолков намного выше, нежели потолков плёночных.

    Не смотря на то, что потолки из ПВХ-плёнки также не представляют опасности для человеческого здоровья, все же тканевые натяжные потолки считаются полностью экологически чистыми. Технология их изготовления сертифицирована санитарно-эпидемиологической службой России. Данный сертификат подтверждает, что бесшовные потолки полностью экологичны и безопасны. Различные исследования, которые были проведёны европейскими специалистами, только подтвердили, что тканевые натяжные потолки сегодня являются самым экологически чистым и безопасным потолочным покрытием. Стоимость данных изделий можно посмотреть в прайсе натяжных потолков.