Новинки от Samsung, привлекающие внимание

    Корейская компания Samsung продемонстрировала любителям цифровых девайсов очередной смартфон. Речь идет о модели Samsung GALAXY Core LTE, которая способна работать в сетях четвертого поколения. Стоит отметить, что этот смартфон можно отнести к разряду бюджетных аппаратов. Предполагается, что новинка будет доступна в белом или черном корпусе. Конечно, нельзя назвать выдающимися технические спецификации данного аппарата. Samsung GALAXY Core LTE оборудован 4,5-дюймовый PLS TFT-дисплеем с разрешением 960х540 пикселей. Читайте подробности в нашей статье. А если интересует бетон и укрепление бетонных конструкций, переходите на сайт https://art-assorty.ru/81804-beton-i-ukreplenie-betonnyx-konstrukcij.html.

    Samsung GALAXY Core

    Известно, что смартфон оснащен двухъядерным процессором с гигабайтом оперативной памяти. Ну а встроенная память не превышает восьми гигабайт. Если вас интересуют сотовые телефоны интернет магазин может предоставить любые модели по достаточно выгодным ценам. Так что, многие потребители предпочитают покупать цифровую технику именно в интернет-магазинах. Корейская новинка получила две встроенные фотокамеры. Стоит отметить, что основная камера является пятимегапиксельной. Ну, а фронтальный фотомодуль необходим для проведения видеоконференций. Смартфон GALAXY Core LTE имеет встроенное радио и GPS/ГЛОНАСС-приемник. Вполне возможно, что бюджетная версия корейского аппарата будет весьма востребованной среди потенциальных покупателей. Правда, стоимость новенького гаджета пока что не разглашается, так что прицениться к новинке пока что не получится. Остается ждать начала продаж.

    Новый фотоаппарат от Samsung

    Компания Samsung выпустила новую модель фотоаппарата GALAXY Camera со встроенной функцией Wi-Fi. По техническим характеристикам она мало чем отличается от ее предшественницы. Однако, благодаря отсутствию проводного подключения к электросетям, она намного удобнее в использовании. Четырехъядерный процессор фотоаппарата имеет тактовую частоту, равную 1,4 ГГц. КМОП-датчик, сенсорный HD-дисплей — все это входит в состав устройства. Порядка 19 режимов съемки позволяют сделать фотографии разнообразными и оригинальными. Фотокамера осуществляет работу на основе операционной системы Android. Помимо прочих функций фотоаппарат имеет функции редактирования фотографий и видеороликов.

    Процессор новинки обладает достаточно большой мощностью, поэтому все процессы выполняются быстро и не вызывая большую нагрузку на сменный аккумулятор.Система Android, на базе которой будет работать фотоаппарат, является по-настоящему уникальной для подобных устройств. Наиболее часто она используется в мобильных телефонах. Благодаря ей имеется возможность редактировать изображения. Также игры с применением этой системы становятся более доступными. Как правило, это игры, требующие совершенной графики, например, такие, как гонки для android, полюбившиеся пользователям. Кстати, фотоаппарат GALAXY Camera имеет 8 гигабайт внутренней памяти, причем ее можно расширить, встроив флеш-устройство.