Новый сканер формата A4 IRIScan Book 2 от I. R. I. S.

    Компания I. R. I. S представила свой новый сканер формата A4 IRIScan Book 2. И этот гаджет очень пригодится, если вам вдруг понадобится быстро получить какую-то важную информацию из обычных печатных изданий в электронном виде, а под рукой не будет ни компьютера, ни тем более сканера. IRIScan Book 2 позволит вам отсканировать любые изображения и страницы книги без непосредственного участия компьютера.Существует несколько моделей этого устройства. Так, версия в голубой расцветке будет работать на стандартных батарейках AA, и позволит вам отсканировать около 200 страниц, которые будут храниться в памяти устройства. Полет на мотопараплане — чудесное времяпрепровождение, осуществить полет можно, посетив сайт chel.naparaplane.ru.

    Также есть версия Executive, которая уже идет в серебряном корпусе и со встроенным аккумулятором. Также усовершенствованная версия поддерживает технологию Bluetooth, так что вы сможете отправить все отсканированные файлы по беспроводному соединению на любой ваш девайс. Обе версии сканируют изображения с разрешением 300-600 DPI. И работают они как с системой Windows, так и с Mac.А встроенное программное обеспечение превратит ваши отсканированные страницы в обычный текст для редактирования.Портативный сканер IRIScan Book 2 уже продается с предустановленной программой, а также вы можете приобрести новую версию. Эта программа преобразует все ваши отсканированные документы в различные форматы: Word, Excel, Acrobat, e-Mail, HTML, XML, TXT, PDF и так далее.

     Камера PixPro SP360 от компании Kodak

    Сотрудники компании Kodak решили преподнести приятный сюрприз тем людям, которые обожают проводить экстремальный отдых и являются спортсменами. Они создали фирменную экшн-камеру.Американцы назвали камеру PixPro SP360, и из этого названия не сразу можно понять о ключевых особенностях нового гаджета. Девайс может снимать видеоролики и делать фотографии с очень большим углом обзора. Этот угол достигает 360 градусов. Корпус гаджета имеет форму кубика. На одной его стороне размещается объектив, а на противоположной — маленький экран. Сбоку находятся кнопки управления.

    Несмотря на наличие экрана и кнопок управления, съемку видео делать легче, если использовать планшет или смартфон. Как известно, этими устройствами пользуется очень большое число людей. Для того чтобы камера устанавливала связь с мобильными устройствами, производитель оснастил ее модулем Wi-Fi. Управлять гаджетом можно только с тех устройств, которые работают на iOS или Android.Разрешение матрицы гаджета равняется 16 мегапикселям. Прибор способен осуществлять пакетную съемку с частотой, которая составляет 10 кадров/сек. Что касается качества видеороликов, то оно является очень хорошим. Разрешение видеороликов составляет 1920х1080 пикселей, а частота 30 кадров/сек.Устройство может выдерживать падение с двух метров, не боится влаги и пыли, а также может работать в десятиградусный мороз.

    Содействие в подборе финансовых услуг