Нужен сантехник: куда обращаться?

    Сегодня жители Днепропетровска знают, что, если им требуется качественная замена смесителя или монтаж батареи отопления по разумной цене, то обращаться за помощью следует в популярную компанию «Сантехник №1».

    Основные направления работы

    Фирма оказывает весь комплекс современных сантехнических услуг, включая такие операции как:

    • Ремонт, установка и смена смесителей в ванных комнатах и на кухнях.
    • Монтаж и замена раковин и сифонов в ванной и на кухне.
    • Установка, разводка и ремонта труб.
    • Монтаж и ремонт стояков.
    • Установка и смена батарей отопления.
    • Ремонт канализации.
    • Монтаж систем автономного отопления.
    • Замены счётчиков.

      

    Всего же число видов работ, осуществляемых организацией, превышает две сотни. В штате фирмы работает 138 высококвалифицированых мастеров-сантехников. Фирма представлена на рынке сантехнических услуг Днепропетровска уже полтора десятка лет и за этот продолжительный срок создала себе позитивную репутацию у горожан.

    Фирма «Сантехник №1» известна не только высоким качеством сантехнических работ, но и высоким уровнем сервиса. После работы её мастеров не остаётся грязи,  в процессе проведения необходимых операций не повреждаются детали окружающего интерьера. Мастера по вызову прибывают точно в оговоренные в заказе сроки и оперативно выполняют все поставленные перед ними задачи.

    Расценки на услуги

    Все цены на выполняемые предприятием работы перечислены в прайс-листе, который доступен для ознакомления на собственном сетевом ресурсе организации. В наиболее общем виде конечная стоимость выполняемых работ определяется сложностью демонтажа устаревшего устройства (если предполагается его заменить) видом заменяемой детали, необходимостью выполнения дополнительных операций. В целом же ценообразование в компании предельно прозрачно и доступно для понимания.

    Очень удобным для клиентов моментом является тот факт, что компания принимает заявки в режиме онлайн круглосуточно. Гарантии по результатам выполнения заказов клиентов предоставляются им в документально оформленном виде.