Обеспечьте хозяйство сельхозтехникой

    Сельское хозяйство России играет большую роль в обеспечении жителей страны качественными продуктами питания и является для многих областью применения своих сил и возможностей. Большой спрос на продукцию земледелия и животноводства привел к значительному росту фермерских предприятий, прибыль от которых весьма внушительна. Но добиться успеха в сельхоз деятельности совсем не просто. Это постоянная и кропотливая работа по улучшению состояния почвы и животноводческих комплексов, применение улучшенных сортов и пород животных, изыскание и внедрение современных технологий.

    Особое внимание уделяют владельцы фермерских хозяйств специальной технике помогающей возделывать поля и сады, а так же выращивать животных. Приобретя дорогостоящие сельскохозяйственные машины, фермеры строго следят за их состоянием, ведь их выход из строя может повлечь за собой потери в уборке урожая или значительные снижения в получении молока и мяса. При этом значительно возрастает нагрузка на рабочий персонал, который вынужденно переходит на ручные работы.

    Поэтому предусмотрительные хозяева заранее приобретают запасные детали, часто выходящие из строя и шины для сельхозтехники. Чтобы быть уверенными в качестве своих покупок они имеют отношения с проверенным поставщиком Кропс Групп, склады которого имеются во многих российских регионах. Надо сказать, что эта фирма является дилером европейских и американских производственных компаний, что гарантирует качество всех запчастей на ее складах. А грамотные консультанты готовы подыскать нужную деталь и содействовать оперативной ее доставке клиенту.

    Если вы хотите обновить парк сельхозтехники, то сайт crops.ru дает возможность ознакомиться с прогрессивными моделями комбайнов, тракторов, погрузчиков и навесному оборудованию к ним. К примеру, кормоуборочный комбайн марки FCT 960 ProTec имеет высокую производительность при жатве кукурузы и травы, а так же электрическое управление силос приводом. Сеялка точного высева Aeromat 8 обеспечит равномерную и быструю посадку семян в плодородную почву.