Обустраиваем свое жилье

    Вам нужна горячая вода?

    Постоянное наличие горячего водоснабжения делает нашу жизнь уютной и комфортной. Особенно мы нуждаемся в нем с наступлением холодов. В квартире многоэтажки, или доме частного типа, с отсутствием централизованной подачи горячей воды, специалисты рекомендуют устанавливать teplomedia.ru/vodonagrevateli/kosvennye, работающий от системы отопления. Он может быть различной конфигурации и размеров. Внутренний змеевик, подключенный к отоплению, нагревает холодную воду в баке. Насосно – циркуляционная система поддерживает температуру нагрева теплоносителя. Такие нагревательные приборы намного экономичнее своих электрических собратьев.

    Посмотрите товары «TeploMedia»

    Торговая компания «TeploMedia» представляет восемь групп различного оборудования для водоснабжения и отопления сооружений. В перечне «Насосы» выставлены не продажу перекачивающие устройства марок: Grundfos и Wilo MultiCargo. Дополнительная сортировка товаров внутри каждой группы по предназначению, поможет быстро найти требуемую модель приспособлений для обустройства зданий. Пользующийся большим вниманием раздел «Котлы» рекомендует приобрести напольные и настенные варианты отопительных котлов. Владельцам более просторных котельных подойдет РусНИТ-206M с автоматизированным электрокотлом, а для небольших помещений предлагается компактный ECO Compact. На странице водонагревателей, витрина магазина советует приобрести: газовый, с эксклюзивным дизайном ETALON A 10 G0, косвенно нагревающийся Gorenje GV120, накопительный Garanterm MGR 10 O(U) с электрическим питанием. В группе «Конвекторы» вы найдете термостат Siemens RAB 11, настенный радиатор Licon OKN.

    Как приобрести оборудование?

    Интернет-магазин «Тепломедия» обеспечит быстрое оформление покупки. Для этого сделайте заказ по электронной почте [email protected] или через продавцов компании, по телефону +7 (495) 777-90-83. Забрать оборудование самовывозом, можно по московскому адресу: улица Куликовская, дом 12. Доставка транспортом компании в пределах Москвы платная, и зависит от стоимости приобретенного товара. Покупку можно оплатить деньгами в выставочном зале магазина или через курьера, по факту доставки. А безналичный расчет вам необходимо произвести через банковские реквизиты. Обратите так же внимание, на прайс-лист, где «TeploMedia» предлагает услуги по монтажу приобретаемого оборудования.