Одежда и обувь от Норфин

    В настоящее время существует великое разнообразие марок и брендов, которые осуществляют свою деятельность по созданию одежды и обуви. Одной из числа самых популярных марок в производстве популярной и удобной одежды, обуви, а также инструментов для похода, является компания NORFIN. Изготовлением одежды и обуви компания заминается больше 20 лет. В ассортименте данной фирмы имеется многообразие выбора, начиная от верхней одежды: костюмов, предназначенных для активного отдыха:охота и рыбалка, отдыха за городом, и заканчивая обувью, термоодеждой, перчатками и многим другим. Следует отметить, что все предметы одежды фирмы изготавливаются из улучшенных материалов. При создании различных видов моделей, продумывается все до мелочей, при этом учитываются рекомендации и пожелания клиентов. Ассортимент бренда Norfin пользуется спросом по всей территории России и за рубежом. Официально стран насчитывается 16 стран куда экспортируется продукция.В Украине товары данной фирмы можно купить в официальном интернет-магазине https://norfin.com.ua/ или же в специально созданных отделах, расположенных в торговых центрах города.

    Все разнообразие моделей одежды можно классифицировать по сезонам:

    1. Summer collection- предметы одежды для лета, а также период межсезонья. К этой категории относятся: спасательные жилеты, плащи от дождя, майки, рубашки, шорты, кепки, шапки, забродные ботинки.
    2. Winter collection- коллекция зимы. В данном виде представлены ассортимент дутой одежды и обуви, более 30 видов термоодежды и флисовой одежды для погоды, с различными колебаниями температур.
    3. Hunting collection — особые модели для людей, занимающихся охотой. Сюда включается все обмундирование: от носков и перчаток, до специализированных костюмов, изготовленных из нешуршащей ткани.
    4. Outdoor collection — предметы мебели для походов и кемпинга. В их числе: столы, стулья для рыбалки, палатки-шатры, спальные мешки, рюкзаки. Все самое необходимое для активного отдыха на природе.

    Почти весь ассортимент костюмов, изготавливаемых брендом Norfin, сделаны из ветронепроницаемых, водонепроницаемых и мембранных материалов, позволяющих коже дышать. Само по себе изделие одежды состоит из нескольких слоев, каждый из которых играет значимую роль. Наружный, первый слой ограждает от осадков, в виде снега или дождя. Материал, из которого изготавливается этот слой не должен пропускать капли воды, но вместе с этим хорошо выводить пар, которое исходит от тела человека, чтобы не допустить влаги изнутри (чтобы человек не потел). Обувь изготавливается из современных материалов, которые не позволяют мокнуть и замерзать ногам. Зимние модели данной фирмы изготавливаются с утепленными вкладышами, напоминающими фольгу. Они позволяют удерживать тепло ногам. Зимнюю обувь, которая выполнена из водонепроницаемых материалов, как правило, необходимо использовать со специальными носками, сохраняющими тепло в стопе. Стельки в обуви изготовлены из материала, напоминающего фольгу.Благодаря изумительным качествам мембраны, бренд Norfin активно использует данный материал при создании костюмов для отдыха на природе. Чтобы дополнить костюм зимой, можно использовать термоодежду или флисовую поддёву. Как известно, флис представляет собой искусственную шерсть, но флисовый материал не впитывает воду,поэтому тело в такой одежде не мерзнет.

    За долгие годы своего существования фирма прошла огромный путь по созданию и выпуску различной продукции. Одним из самых значимых подтверждений высокого качества выпускаемого ассортимента бренда Norfin является огромной спрос на рынке данной фирмы.