Один из аспектов маркетинга: эффективный рекламный инструмент

    Для предпринимателя вопрос развития бизнеса из разряда повседневных. В работе руководители часто сталкиваются с задачей быстро и с минимальными затратами сообщить своим клиентам о хорошем товаре или выгодном предложении. Для этого можно воспользоваться традиционными рекламными методами:

    • телевидение,
    • радио,
    • листовки,
    • звонки,

    Но, как показывает практика, все это долго, дорого и малоэффективно. По статистике, в среднем человек смотрит на экран своего телефона 40 раз в день. SMS рассылка моментально расскажет клиентам о новых поступлениях и акциях. Обратная связь не заставит себя долго ждать, ведь информация попадает буквально в карман покупателя. SMS-рассылка – это массовая отправка SMS-сообщений в маркетинговых целях. С ее помощью вы можете отправлять короткие текстовые сообщения до 70 символов по номеру телефона клиента. Читайте больше подробностей в нашей статье. А чтобы узнать про прием смс на виртуальные номера, переходите по ссылке https://tetradka.info/priem-sms-na-virtualnye-nomera.html.

    Сервисы для рассылок имеют простой и понятный интерфейс, который позволит планировать время и дату отправки сообщения, а также сделает SMS персональными. Сообщения можно фильтровать по полу, возрасту и даже по месту проживания клиента. Отслеживать результаты рассылок поможет наглядная графическая статистика по отправке сообщений. Предпринимателю будет легко оценить эффективность рекламной компании и оптимизировать свои затраты. SMS рассылка доставит информацию клиенту моментально, за 1 минуту сообщения получат более 1000 человек. При этом стоимость одного контакта обойдется в несколько раз дешевле по сравнению с другими рекламными методами.

    SMS маркетинг предлагает уникальную систему ценообразования — чем длиннее сообщение, тем меньше оно стоит. Работая с SMS сервисом предприниматель получает не только рассылку, но и полный комплекс услуг, в том числе онлайн-консультанты и имейл-рассылки. Современные сервисы предлагают все, что нужно для продвижения современного бизнеса, в одном окне. Также есть возможность пройти бесплатный тест-драйв и получить первые звонки от клиентов. Можно убедиться на собственном опыте, насколько это удобно, эффективно и выгодно.

    Содействие в подборе финансовых услуг