Офисная мебель подчеркивает статус

    Если в целом внешний вид офиса называют «лицом компании», кабинет руководителя можно назвать «визитной карточкой». Будущие партнеры или клиенты, впервые попадая в кабинет руководителя, делают выводы о серьезности компании и уровне статуса, обращая внимание на каждую деталь интерьера. Это внимание в дальнейшем формирует в их глазах имидж руководства и компании в целом. Стиль кабинета может быть любой, начиная от «hi-tech» и заканчивая «contemporary». Суть не в стиле, хотя это тоже важный момент, а в оригинальных дизайнерских решениях. Солидная дизайнерская фирма и предприятие, изготавливающее мебель для кабинета, ставят перед собой строгие требования для получения в результате максимальной функциональности и удобств. Сегодня www.cdmebel.ru/catalog/mebel_catalog можно в различных вариантах, стилях и тонах.

    Эффективное выполнение рабочих процессов требует обеспечения соответствующего комфорта. Сегодня модно привлекать к выбору офисной мебели, а особенно для кабинета руководителя психолога. Специалисты рекомендуют цветовое решение в бежевых, коричневых, серых цветах, наиболее приближенных к натуральному дереву. Настоятельно не рекомендуется использовать мебель черного цвета, и тем более яркие контрастные цвета.

    Дорогие материалы и уникальный дизайн в кабинете руководителя это не только представительность имиджа, но и мебель, которая прослужит надежно долгое время. Основные предметы мебели кабинета – это шкафы для верхней одежды, для документов, кресло, брифинг-приставка, стулья для посетителей. Но это лишь стандартный набор, а при желании заказчик может обставить кабинет оригинальными предметами. Самым важным для руководителя является кресло, в котором ему приходится трудиться. Поэтому оно должно быть функциональным и вписываться в мебельный ансамбль.