Оформить ВНЖ в Греции

    Одним из наиболее выгодных способов вложения денег граждане считают покупку недвижимости, которую можно сдавать или дожидаться лучших времен, когда она подорожает. А если эта недвижимость в другой стране, да еще и с ласковым морем в придачу, то жителям неизбалованным теплым климатом наверняка захочется приобрести там жилье. Поэтому в последнее время очень популярной среди наших соотечественников стала покупка недвижимости в странах, имеющих развитую курортную инфраструктуру.

    Если же добавить сюда возможность получения ВНЖ на довольно лояльных условиях, как в Греции, например, то вполне понятно желание состоятельных людей воспользоваться инвестиционной программой этой страны. Тем более что предлагается вложение на относительно небольшую сумму в размере 250000 евро за приличную недвижимость, что гарантирует довольно скорое получение вида на жительство в этой благодатной стране. Хотя одного желания мало и следует для начала узнать подробности данной процедуры и порядок предпринимаемых соискателем действий.

    Разумнее всего обратиться за помощью к специалистам, например, в компанию Greece Invest, специализирующейся на операциях с недвижимостью в Греции. Помимо этой деятельности, компания занимается строительством, а также оформляет ВНЖ владельцам приобретенных у компании объектов. Причем в этом случае, клиент получает необходимую помощь в оформлении документов на получение данного статуса совершенно бесплатно.

    Преимущества ВНЖ в Греции

    Прежде чем начинать заниматься этим вопросом, следует ознакомиться с подробной информацией, размещенной на сайте компании о том, что собой представляет данная процедура, какие требования предъявляются к гражданам для ее оформления, уточнить перечень обязательных документов и получаемые преимущества от этого мероприятия.

    Достаточно уже того, что с этим документом граждане могут беспрепятственно посещать любые страны Шенгена, заниматься бизнесом и получать качественное медицинское обслуживание. ВНЖ для всей семьи предоставляет пользоваться некоторыми видами социальных выплат, а также детям возможность получения отличного образования.