Оформление таможенных документов

    Предприниматели, которые занимаются внешней торговлей, должны позаботиться о том, чтобы оформлять товары должным образом. Самостоятельно разобраться со всеми тонкостями таможенного оформления не так просто. Проделать это по рукам только бизнесменам, которые за спиной имеют многолетнюю стажировку и практику в подобных делах. Впрочем, даже им не всегда удается разобраться во всех нововведениях. Вот здесь то и необходимы таможенные брокеры.

    В нашей компании работают только лучшие специалисты. Это и оценщики и юридические лица, которые осмыслены во всех тонкостях своей работы. С их помощью вы не только уладите все формальности, но сможете защитить свои интересы. Если возникнет потребность, то наши адвокаты смогут заняться досудебным разбирательством и урегулированием возникших споров. Цены предоставленных услуг будут оговариваться перед непосредственным заключением контракта. Стоимость всех работ зависит от их масштаба.

    Предоставляемые услуги

    Таможенное оформление услуг включает в себя следующие, подробнее здесь описанные:

    • таможенная очистка;
    • декларирование товара;
    • услуги ВЭД.

    Одна из формальностей предоставлена на территории Украины является таможенной очисткой. Весь процесс начинается с анализа и оплаты всех необходимых платежей и оканчивается подготовкой разрешительных документов. Иногда возникают ситуации, когда товары подлежит полной проверке государственными органами контроля. В этом нет ничего удивительно. Еда и парфюмерия, например, должны быть безопасными для потребления человеком. В ходе контроля определяются санитарные и экологические нормы.

    Одной из дополнительных услуг является декларирование товара. Необходима она для того, чтобы быть допущенной для перевозки за границу. На этом этапе проверяется качество поставляемых продуктов. За его подтверждение не стоит беспокоиться, так как наша компания тесно сотрудничает с центрами контроля, поэтому получить разрешительные документы не составит труда.

    Далее следует услуга ВЭД, которая включает в себя следующие процедуры:

    • переговоры с поставщиками;
    • оформление договоров;
    • подписи контрактов;
    • расчет стоимости перевозок.

    Преимущество сотрудничества

    Любые услуги, оказываемые нашей компанией можно охарактеризовать двумя словами: качество и скорость. Все наши труды направлены на положительный эффект, поэтому не стоит беспокоиться о процессе оформления.