Как подготовиться к ЕГЭ по информатике?

    Единый государственный экзамен по информатике способен стать серьезным испытанием для молодых людей, планирующих добиться головокружительного успеха в профессиональной деятельности. Тестирование служит своеобразным трамплином для последующего успешного поступления в высшее образовательное учреждение. С ключевыми условиями проведения онлайн-курсов подготовки к ЕГЭ по информатике можно ознакомиться на сайте известного учебного центра «TWOSTU», который стал верным помощником школьников и традиционной альтернативой занятиям с репетитором.

    Как обеспечивается эффективная подготовка?

    В ходе грамотно организованных занятий привлекается инновационная канадская методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Уроки проходят в паре. В составе группы – от одного до двух учеников. Дополнительным привлекательным фактором является доступная цена – от 249 рублей в час. Заниматься можно в онлайн-режиме, тесно взаимодействуя с педагогом через ультрасовременное программное обеспечение. Для каждой пары в частном порядке будет подобрана индивидуальная программа, которая полностью адаптирована к уровню знаний и темпу обучаемости отдельного слушателя. Дистанционное обучение имеет внушительный спектр преимуществ, заключающихся в:

    • возможности просмотра записи уроков и повтора пройденной информации;
    • удаленном контроле учебного процесса и успеваемости со стороны родителей;
    • изменении расписания в соответствии с потребностями участников группы;
    • предоставлении открытого доступа к личному кабинету с домашними заданиями и отчетом о прогрессе;
    • мгновенном старте.

    Преимущества отлаженного обучающего процесса

    Непосредственная подготовка в паре по информатике происходит под чутким предводительством опытных и квалифицированных наставников, которые со своей стороны готовы гарантировать персональную заботу о каждом подопечном.

    В ходе проведения уроков принято задействовать эффект конкуренции, что позволяет ребятам максимально быстро добиться прогрессивных результатов. Слушатели могут жить в любом месте (начиная от большого города, заканчивая сельской местностью) и пользоваться преференциями образовательных услуг, не выходя из дома.

    Не упускайте возможности посетить курсы ЕГЭ по информатике, который станут отправной точкой для получения знаний, позволяющих сдать экзамен на отлично.